На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

От Мэрилин до Рианны. 30 самых горячих звездных нарядов

Испокон веков «Оскар» был территорией элегантной роскоши, но однажды туда заявилась Шер в прозрачном «платье-чулке», расшитом стразами и перьями.

Даже для конца 80-х это было слишком дерзко, и выбор Шер сочли клоунадой. А теперь так одеваются все.

2015 год. Слева направо: певицы Дженнифер ЛопесБейонсе, русская модель Ирина Шейк

Конечно, звездную моду на «голые» наряды завела не Шер. Во все времена существовали секс-символы, которые были обязаны «держать марку».

1962 год: Мэрилин Монро и ее знаменитое платье, сшитое прямо на ней, в котором она чувственно пела «Happy birthday, Mr. President» юбиляру Кеннеди.

Или то, которое сделало особенно незабываемым ее фирменное «пу-пу-пи-ду» в фильме «В джазе только девушки» 1959 года.

Однако, если в эпоху Мэрилин женщина была сексуальным объектом мужского мира, то в наш век победившего феминизма королевы красных дорожек практикуют «обнаженку», чтобы подчеркнуть свою свободу, независимость и власть. Ни больше ни меньше!

Яркий пример – актриса Кейт Хадсон, которая в юности страшно комплексовала от нехватки объема в груди, а теперь с вызовом демонстрирует декольте до пупа практически в каждом наряде. Мол, «я хочу это носить, горжусь собой и мне плевать, что вы скажете».

У пышных дам свой резон. «Хотите пообсуждать мою грудь или задницу? Да на здоровье, все равно только я диктую правила игры», - говорят нам всем своим видом Ким КардашьянНики Минаж и Леди Гага.

Но только этим дело не ограничивается. Конкурируя между собой, звезды устраивают все более экстремальные выходы. Некоторые наряды выглядят так, словно их пропустили через шредер или купили на распродаже в секс-шопе.

Слева направо: певицы и актрисы Майли СайрусЭмбер РоузРоуз Макгоун

Туго обтянутые ягодицы, немыслимые разрезы, вываливающаяся грудь... Папарацци то и дело ловят звездные «засветы», когда и без того лихие платья предательски распахиваются в самых интимных местах.

Актрисы Памела АндерсонЛиндси ЛоханЭмманюэль Сенье

Итальянская актриса Саманта Микела Капитони

И получается, что слишком провокационные туалеты делают своих хозяек не «сильными и влиятельными», а смешными и уязвимыми. Да и просто вульгарными, как порой ворчат их поклонники.

34-летняя Бритни Спирс и 49-летняя Сальма Хайек

Анастасия Волочкова

Анжелика ВарумАнна Седокова

Певицы Виктория Дайнеко и Слава

А еще за нарочитой сексапильностью звезд стоит холодный расчет. Красавицам в неглиже нужно как можно успешнее «себя продать» – то есть, выделиться из толпы, стать заметнее других, добиться вирусной популярности своих фото в соцсетях. Это ключевой пункт бизнес-плана по раскручиванию своего имени и расширению уже готового «бренда», ведь секс всегда пользовался наилучшим спросом.

Рианна освоила эту коммерцию в совершенстве.

 

Источник

Картина дня

наверх