На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Новые машины в китайских больницах поставили на уши весь мир. Вот зачем они нужны!

Для начала расскажу немного пошлый анекдот. Встречаются два друга и один спрашивает другого:
— Знаешь, почему сперма в банке спермы стоит дороже крови в банке крови?
— Нет.
— Потому что сперма — это ручная работа!

3043090

Действительно, до поры до времени считалось, что доноры спермы могут ее получить только при помощи своих крепких мозолистых рук. По этому поводу было много шуток, а один из банков спермы даже назвался «Ладошка»!

Впрочем, теперь подобные шутки рискуют мигом потерять актуальность. Дело в том, что в китайских клиниках стали массово появляться специальные автоматы, избавляющие доноров от монотонной ручной работы.

Принцип работы такой машины предельно прост. Автомат оснащен массажной трубкой, которая регулируется по высоте. Всё, что должен сделать донор, это вставить свой детородный орган в отверстие и отрегулировать амплитуду и частоту колебаний.

В верхней части машины помимо пульта управления размещен монитор, на который можно вывести воодушевляющее видео или картинки.

А вот ролик, на котором наглядно показано, как работает это чудо медицинской инженерии. Присутствие этого аппарата на медицинской выставке вызвало живейший интерес публики!

Несмотря на то, что автоматические экстракторы спермы были одобрены министерством здравоохранения, у простых жителей эти машины вызвали очень противоречивые чувства. Пользователи в Интернете мигом отреагировали на эту новость едкими комментариями и смешными карикатурами.

Что ж, век технического прогресса неумолим, и автоматизация заползла буквально во все сферы человеческой деятельности. Теперь машины доят не только коров!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх