На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Девушка легла на землю и перестала подавать признаки жизни…

Эта собака была похожа больше на приведение, она была настолько истощена, что можно было пересчитать все ребра на ее скелете. Когда Аманда увидела несчастное животное, она не смогла остаться в стороне. Чтобы спасти бездомную собаку, девушка совершила безрассудный поступок.

Псу, который слонялся в горах Эванс-Крик, дали кличку “Медведь”. Видимо, жизнь его хорошо потрепала, он был озлоблен и боялся всех людей, никого к себе не подпускал. Аманда и ее подруга Дилан не знали как спасти бедное животное.

Девушки приманивали Медведя едой, но собака настолько не доверяла людям, что даже этим не удалось его соблазнить. На следующий день пес тоже не польстился на вкусную еду. Девушки уже отчаялись и почти опустили руки. Но вдруг Аманде пришла в голову гениальная идея. Ничего лучшего они придумать все равно не могли…

Аманда легла на землю и притворилась больной. Она очень медленно в такой позе начала ползти в сторону собаки. Девушка делала это настолько медленно, что пару метров она ползла несколько часов! Аманда очень боялась спугнуть собаку.

Когда она приблизился к псу, тот стал недовольно рычать и скалиться. В ответ Аманда начала рыдать и хныкать. Такого Медведь точно не ожидал. Он все-таки позволил приблизиться к себе страдающему человеку.

Следующие несколько часов Медведь и Аманда обнимались и привыкали друг другу. Собака пожалела девушку, думая что той на самом деле плохо. Когда Аманда поняла, что собака полностью ей доверяет, она одела на пса ошейник.

Медведя отвезли к ветеринару, он стал потихоньку приходить в себя, наконец, поел нормальную еду. Оказалось, что пес очень дружелюбный и добрый. Девушки пришли к выводу, что он просто потерялся и сейчас ищут его хозяев.

Не каждый в наше время решится пролежать полдня на земле, чтобы спасти страдающее животное. Аманда смогла и теперь Медведь в полной безопасности! Не будьте равнодушными, помогайте всем тем, кто в этом нуждается. И обязательно поделитесь этой доброй историей со своими друзьями.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх