На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

10 признаков того, что вы больше не нравитесь вашей девушке

Женщины - странные существа: с одной стороны, они обожают делиться своими чувствами, с другой - им часто не хватает слов, чтобы расстаться с парнем. Когда же расставание всё-таки происходит, мужчины уверены: оно свалилось на них как гром среди ясного неба, ни с того ни с сего! Прочтите этот список - и умейте распознать девушку, которая хочет вас бросить.

10 признаков того, что вы больше не нравитесь вашей девушке женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static0.therichestimages.com
 

10. Она перестаёт строить планы

Девушки обожают строить планы, будь это планы на завтра, на ближайшую неделю, месяц, год или на всю дальнейшую жизнь. Если девушка, которая обожала мечтать о совместном будущем, вдруг прекращает это делать - скорее всего, она обдумывает новый вариант будущего. Без вас.

10. Она перестаёт строить планы женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static0.therichestimages.com
 

9. Она избегает встреч с вами

У вас никогда не возникало ощущения, что вроде бы в ваших романтических отношениях всё хорошо, но девушка вас избегает? Возможно, это одно из худших ощущений, которые вы можете испытать. Так вот: если вам кажется, что девушка не хочет с вами встречаться - скорее всего, это действительно так. Своим поведением она без слов демонстрирует вам: вы ей больше не нужны.

9. Она избегает встреч с вами женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static1.therichestimages.com
 

8. Она больше не занимается с вами сексом

Секс - это важнейшая часть отношений, особенно для женщин, которые напрямую связывают секс с эмоциональной составляющей их связи с мужчинами. Если раньше женщина любила секс с вами, а теперь почему-то всеми силами пытается его избежать - скорее всего, в отношениях что-то неладно (а быть может, отношений уже и не существует).

8. Она больше не занимается с вами сексом женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static3.therichestimages.com
 

7. Она отвечает на сообщения в расплывчатых формулировках

Все знают, что женщины любят переписываться. Иногда кажется, что они могут переписываться круглые сутки! Когда девушка, которая раньше с лёгкостью набирала и отправляла вам "простыни" текста, вдруг начинает отвечать на ваши сообщения односложно - для ваших отношений это плохой знак.

7. Она отвечает на сообщения в расплывчатых формулировках женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static2.therichestimages.com
 

6. Она хочет больше развлекаться с подругами

Раньше по пятницам и субботам вы максимум выбирались посидеть в какой-нибудь милой кафешке или смотрели кино дома, а теперь ваша девушка вдруг стала завзятым театралом или киноманом или, что ещё хуже, ходит с подружками по клубам? Да, досуг с друзьями или в одиночестве полезен для отношений - пока вы не вместе, вы отдыхаете друг от друга. Но если это заходит слишком далеко - возможно, вы больше не интересны своей (бывшей?) девушке.

6. Она хочет больше развлекаться с подругами женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static1.therichestimages.com
 

5. Она начинает постить больше селфи

В эпоху социальных сетей вся наша жизнь в Интернете - как на ладони. У сети есть свой "язык": для многих мужчин огромное количество селфи у девушки в аккаунте означает, что она ищет мужского внимания, а значит, свободна. Если у неё в Инстаграме перестали появляться ваши совместные фотографии, здесь явно что-то нечисто.

5. Она начинает постить больше селфи женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static0.therichestimages.com
 

4. Ей перестали нравиться ваши прикосновения

Женщины часто используют прикосновения как обозначение связи между собой и партнёром; даже когда вы просто берёте её за руку - это значит многое. Если вы замечаете, что девушка напрягается, когда вы касаетесь её, - значит, она не хочет реагировать на вас и ваши действия эмоционально.

4. Ей перестали нравиться ваши прикосновения женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static3.therichestimages.com
 

3. Когда она с вами, она постоянно что-то делает в своём телефоне

Позвольте уточнить: иногда мы сидим в телефонах, даже общаясь с дорогими нам людьми. Это данность современности. Однако, если у вас серьёзный разговор или совместный ужин в тихом приятном местечке, а ей непременно нужно именно сейчас запостить очередной твит, - это уже о чём-то говорит.

3. Когда она с вами, она постоянно что-то делает в своём телефоне женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static3.therichestimages.com
 

2. Она говорит с вами о других парнях, даже если это просто друзья

Это классика. Девушка, которая хочет дать вам понять, что вы больше её не интересуете, начинает много говорить о других мужчинах не только в вашем присутствии, но и непосредственно с вами. Обычно это просто друзья, но и в случае друзей передаваемое сообщение однозначно: она больше не считает вас единственным мужчиной в её жизни.

2. Она говорит с вами о других парнях, даже если это просто друзья женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static2.therichestimages.com
 

1. Вы об этом и так знаете

Это самый верный знак конца отношений, но именно его частенько игнорируют. Обычно в отношениях сразу видно, когда что-то идёт не так, и чем быстрее вы решитесь это исправить или покончить с отношениями - тем лучше. Однако большинство мужчин тянут с этим до последнего, не желая ничего менять или терять. Если отношения уже недостойны того, чтобы за них бороться, лучше всего вам об этом скажет ваша интуиция.

1. Вы об этом и так знаете женщины, мужчины, отношения, расставания
Источник: static2.therichestimages.com



Источник

Картина дня

наверх