На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Как встречать Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха

Чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию, встречать его нужно правильно. И главные правила здесь:

1. Во-первых, никаких поездок. Нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Ведь этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед. По мнению астрологов, петух сможет принести гармонию и взаимопонимание в семью. Если же поездку не отменить, отправляйтесь в путешествие всей семьёй.

2. Если есть какие-то разногласия и обиды, то лучше разобраться с ними до наступления полночи. Нужно найти компромисс, попросить прощения и помириться со всеми, чтобы хозяин года остался вами доволен и не вздумал потом проучить вас. Конечно же, нельзя ссориться и во время самого празднования. Просто сдержите свой пыл, промолчите, а обсудить все нюансы вы сможете позже. Без эмоций.

3. Идеальный вариант для встречи Нового года 2017 – большая и веселая компания друзей. Пригласите именно тех людей, с которыми вы хотели бы сплотиться в грядущем году.

4. Главный цвет 2017 года – красный. Кроме классического красного отлично подойдут наряды бордового, алого, оранжевого и даже все оттенки розового цветов. Сгодятся и все огненные оттенки, то есть и желтый, и фиолетовый, и синий. И, как уточняют астрологи, подойдут те цвета, которые есть в оперении у этой важной птицы: коричневый, золотой, лиловый, белый, чёрный и даже зелёный.

5. Стиль. Для девушек лучшим вариантом будут асимметричные наряды. Но они должны быть женственными и нежными. Мужчинам лучше отказаться от небрежного стиля, смешных футболок и порванных джинс. Нужно выглядеть оригинально, но в то же время элегантно. 

6. Аксессуаров должно быть в меру. Украшения в этот раз могут только лишь подчеркивать ваш образ и дополнять его. Что-то кричащее оставьте для другого случая и придерживайтесь минимализма. Подойдут золото, кораллы, гранатовые аксессуары, яркие рубины или более скромный янтарь.

7. Не нужно стараться превратить праздник в настоящее пиршество. Огненный петух это не оценит. После сытного ужина и поздравлений друзей, эксперты советуют продолжить праздник на свежем воздухе. Что может быть приятней прогулки в новогоднюю ночь в кругу самых близких людей?

8. Так как символ нового года принадлежит огненной стихии, то стоит подготовить фейерверки или бенгальские огни. Петух станет надёжным и щедрым покровителем, если во время его встречи будут гореть красивые свечи, ёлка светиться огоньками, а небо украсит салют.

9. Несколько интересных и познавательных развлечений для гостей лишь украсят праздник. Но они должны быть не слишком шумными.

10. Огненный петух станет верным спутником трудолюбивых, экономных и благоразумных людей. Серьёзно отнеситесь к убранству квартиры, декорированию новогодней ёлки и блюдам праздничного стола. Петух обязательно оценит красивые вещи в вашем доме, сделанные своими руками.

       Постарайтесь выполнить эти несложные правила, и тогда главный символ обязательно принесёт удачу в карьере и личной жизни, добавит стабильности и множество приятных моментов в вашу жизнь.

Ну, теперь вы знаете, как правильно встречать Новый 2017 год Петуха. 
Желаем вам здоровья, счастья, любви и успехов в Новом году!

 

 

Картина дня

наверх