На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Можно расслабиться, обнимая корову за 75 долларов в час

Мода обнимать коров началась с Европы, теперь перекинулась через океан, ферма в северной части штата Нью-Йорк дает американцам возможность расслабиться, пообнимавшись с коровами всего за 75 долларов в час.

304

«Честно говоря, мы не знали, что это было неизвестно в США», - сказал Вуллерс CNN. «Многие люди знакомы с терапевтическими собаками или кошками… люди не связывают это с более крупными животными, такими как коровы».

Оказывается, сердцебиение у коров немного медленнее чем у человека, и их мирное поведение способно расслабить окружающих. Сюзанна утверждает, что замедленный сердечный ритм коров благотворно влияет на человека при объятиях. 

Mountain House Farm предлагает всего одну или две сессии коровьих объятий в день. Стоимость программы в настоящее время составляет 75 долларов в час, но якобы помогает людям «оставаться здоровыми, умственно и физически». Владельцы подчеркивают, что их ферма не является зоопарком, и что посетители, желающие принять участие в опыте Horse & Cow, должны хорошо подумать и настроиться. Каждый сеанс планируется заранее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх