На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

12 самых раскованных стран в мире

Сексуальная революция перевернула мир с ног на голову – страны, которые раньше славились строгими традициями, теперь ставят рекорды по сексуальной активности населения. А вот Япония, например, плетется далеко позади – исследования показывают, что жители этой страны в среднем занимаются сексом всего 48 раз в год, то есть, меньше одного раза в неделю. При этом в Японии самый высокий уровень самоубийств – совпадение? Не думаю : ) Итак, перед вами список из 12 стран, в которых сексом занимаются больше всего.

12 самых раскованных стран в мире рейтинг, секс, страны, факты

12. Китай

12. Китай рейтинг, секс, страны, факты
А все благодаря технологиям – нигде кибер-секс не популярен так, как в Китае, а онлайн продажи секс-игрушек зашкаливают. Не говоря уже о том, что более 70% этих самых игрушек производят именно в Китае.

11. Германия

11. Германия рейтинг, секс, страны, факты
В этом списке Германия занимает 11 место, несмотря на результаты опросов, которые показали, что в этой стране «худшие любовники», потому что «они слишком плохо пахнут». Отзывы более чем неприятные, но Германия при этом умудряется оставаться одной из самых сексуально удовлетворенных стран. Видимо, свое родное и вправду не пахнет : )

10. Нигерия

10. Нигерия рейтинг, секс, страны, факты
В 2012 году нигерийские женщины получили титул самых неверных в мире. По статистике, 62% этих любительниц разнообразия изменяли своим партнерам. Также компания Durex провела исследования, которые привели к неожиданному результату – оказывается, сексуальный акт у нигерийцев продолжается в среднем 24 минуты. Учитывая, насколько страна консервативна во взглядах на секс, это действительно поразительный результат.

9. Индия

9. Индия рейтинг, секс, страны, факты
Жители Индии чтут свои традиции. В этой стране люди дольше всего ждут начала половой жизни – большинство граждан Индии остаются девственниками до 22 лет. При этом страна всегда оказывается в ТОП-10 самых сексуально активных стран.

8. Австралия

8. Австралия рейтинг, секс, страны, факты
Несколько интересных фактов: 75% жителей Австралии признались, что занимались сексом, находясь в двигающемся автомобиле. А журнал Cosmopolitan выяснил, что 27% женщин в Австралии чувствуют себя полностью удовлетворенными и не хотели бы ничего менять в своей сексуальной жизни. Большинство женщин также поделились, что самой заветной сексуальной фантазией для них является секс втроем. Среднее число сексуальных партнеров у мужчин в Австралии – 25, и 9 у женщин.

7. Нидерланды

7. Нидерланды рейтинг, секс, страны, факты
Каждый любитель секса мечтает побывать в Нидерландах, благо, страна имеет подходящую репутацию. Квартал красных фонарей в Амстердаме, многочисленные нудистские пляжи – туристам есть куда заглянуть. А в школах уроки по сексуальному воспитанию проходят под названием «Да здравствует любовь!».

6. Мексика

6. Мексика рейтинг, секс, страны, факты
В прошлом Мексику наградили титулом «самой озабоченной» страны. Ошеломительные 63% населения полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. К несчастью, Мексика также занимает лидирующие позиции по торговле людьми и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

5. Бразилия

5. Бразилия рейтинг, секс, страны, факты
Бразильцы занимают второе место в топе самых лучших любовников мира. Первое место все еще принадлежит испанцам, но в Бразилии не унывают – исследования показывают, что около 82% жителей Бразилии занимаются сексом минимум три раза в неделю. Бразильцы обожают секс, и неудивительно, что здесь девственность теряют раньше, чем в любой другой стране.

4. Греция

4. Греция рейтинг, секс, страны, факты
Греки издавна спокойно относились к сексуальным утехам – в стране всегда было принято открыто обсуждать вопросы секса и сексуальных желаний. Хотя в стране запрещена уличная проституция, другие виды секс-услуг остаются легальными. Правительство заверяет, что все секс-работники в стране проходят регистрацию и каждые две недели проверяются в клиниках. В среднем греки занимаются сексом 164 раза в год, а сексуальные акты продолжаются 22.3 минуты.

3. Испания

3. Испания рейтинг, секс, страны, факты
В Испании всегда жарко не только благодаря палящему солнцу. Мужчины остаются уверенными лидерами в рейтинге «лучших любовников мира», и женщины, очевидно, от них не отстают – 90% населения Испании заявляют, что полностью довольны своей сексуальной жизнью. Такие результаты неудивительны – в Испании широко распространен секс в общественных местах, и по закону можно находиться голым в любом месте на открытом воздухе.

2. Италия

2. Италия рейтинг, секс, страны, факты
Эта страна не зря прославилась своим вином и потрясающей кухней. Какое отношение это имеет к сексу, спросите вы? Исследования показали, что подавляющее большинство сексуальных актов в Италии происходит именно после ужина. Немного вина, свечи, острые блюда – как тут устоять. Также ученые выяснили, что женщины, которые выпивают два и более бокала вина в день, чувствуют себя более сексуально удовлетворенными, чем непьющие женщины. Итальянцы также входят в топ самых лучших любовников в мире, но мы-то знаем, что это все из-за акцента.

1. Швейцария

1. Швейцария рейтинг, секс, страны, факты
Вот уже многие годы Швейцария находится на вершине рейтинга самых сексуально активных стран. Многие считают, что вечно запотевшими окнами спален Швейцария обязана своими прогрессивными взглядами на проституцию. В стране полно борделей, которые совершенно легальны, а по телевизору регулярно крутят фильмы с высоким рейтингом. Уроки по сексуальному воспитанию начинаются у детей еще в детском саду, и это, очевидно, работает – несмотря на такую высокую сексуальную активность в стране, уровень беременностей среди подростков в Швейцарии один из самых низких в мире.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх