На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Американский Playboy выбрал самую сексуальную девушку года

На фото: Дэни Мэтерс

Редакция журнала Playboy назвала самую сексуальную представительницу прекрасного пола 2015 года. Как стало известно Gamebomb.ru, ей стала Дэни Мэтерс (Dani Mathers), 28-летняя актриса и модель.

Впервые модель из Южной Калифорнии появилась на развороте журнала в мае 2014 года. В 2015 году актриса вновь появилась на обложке июньского номера журнала, в котором также представлен целый фотосет на 10 страниц. Формальная церемония награждения нового секс-символа пройдет сегодня в особняке Playboy Mansion в Калифорнии.

«Я хотела этого так долго. Как и с любыми другими достижениями, нужно много работать и надеяться, что труды окупятся. Но я до сих пор не могу поверить в это. Я собираюсь продолжить работать не покладая рук, чтобы показать всем, как я рада такой возможности», — отметила Мэтерс.

Вместе со своим новым титулом актриса получила 100 тысяч долларов США в качестве призовых, а также новый Mini Cooper S Convertible. Как выяснил Gamebomb.ru, киноманы могут помнить актрису по ролям в фильмах «Соседи. На тропе войны» и «Форсаж 7». Актриса также снялась в сериале «Дерзкие и красивые» и также в телешоу Playboy. Номинация секс-символа года проводится Playboy ежегодно, начиная с 1960 года, когда звание досталось Эллен Страттон (Ellen Stratton).

 

 

Источник

Картина дня

наверх