На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Селфи из постели: как наши звезды выглядят по утрам

Когда можно увидеть звезд без макияжа, укладок и дизайнерских нарядов? Правильно, утром! Хотя некоторые из наших знаменитостей даже просыпаются «при полном параде». В нашей подборке — утренние селфи российских знаменитостей.

Селфи из постели: как наши звезды выглядят по утрам

Кто из этих красоток не стесняется показать себя без прикрас, а кто даже просыпается в образе — смотри в нашей подборке.

Анна Семенович

«Утро бывает разным. Но когда просыпаясь сразу бежишь купаться в океан, оно особенно прекрасно», — подписала это фото Анна Семенович (Орфография и пунктуация авторские. -Прим. ред.). Согласны на все 100! А ты заметила, что без макияжа и укладки певица выглядит совсем юно?

Алсу

Как тебе доброе утро от Алсу? Очень мило, но, кажется, девушка все-таки подкрасилась — мы заметили тушь и румяна.

Нюша

«Доброе утро, мир», — приветствует нас Нюша. Певица не выделывается перед подписчиками и выкладывает честные фото — без макияжа, укладок и кружевных ночнушек. Браво, Нюша!

Виктория Боня

Виктория Боня выглядит с утра просто роскошно! Только кажется, звезда пренебрегает важным правилом — смывать макияж перед сном… Или же Боня лукавит, и это вовсе не утренний лук?

Ольга Бузова

А вот Ольга Бузова — девушка честная и смелая! Выложить фото без грамма макияжа и с мокрыми волосами? Легко! Браво, Ольга! И надо сказать, без косметики и сложных укладок ты выглядишь гораздо моложе!

Анна Седокова

А как тебе утреннее селфи от Анны Седоковой? Нам нравится! Растрепанные волосы и ни грамма макияжа, но Анна все равно выглядит очень сексуально.

Анна Хилькевич

Быть мамой маленького ребенка — большой труд. Особенно если малыш любит просыпаться с первыми петухами. Анна Хилькевич не выспалась, но это не мешает ей выглядеть великолепно!

Вера Брежнева

Как ты выглядишь наутро после бессонной ночи? Надеемся, что так же роскошно, как Вера Брежнева.

Екатерина Варнава

А с каким лицом ты просыпаешься по понедельникам? Екатерина Варнава — примерно с таким.

Алена Водонаева

Роскошное утро от Алены Водонаевой. Главное — быстро надеть очки, чтобы сразу понять,что, где и как.

Евгения Феофилактова

Эту фотографию в своем Instagram Евгения Феофилактова подписала «Доброе утро». На самом деле, мы уверены, что девушка все же выглядит по утрам несколько иначе… Но мы под впечатлением! И от количества макияжа, и от леопардового боди, и вообще от всего антуража.

Виктория Лопырева

Женщина должна просыпаться счастливой, уверена Виктория Лопырева. Что ж, мы с ней,пожалуй, согласны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх