На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Дочь была уверена, что папа подарит ей авто после сдачи экзамена

Какой же любящий папа не хочет, чтобы его доченька выглядела не хуже своих сверстниц? Вот и герой нашего рассказа отдал свою девочку на учебу в автошколу. Мечтал, чтобы она получила водительские права. И дочь была на 100 процентов уверена: как только учеба закончится, она будет иметь автомобиль, хотя бы недорогой.

И ее мечтания сбылись. Частично…Ведь она имеет теперь механическое транспортное средство.

Отец, любящий розыгрыши

Папа, в самом деле, заготовил дочке шикарный презент. Поставил его во дворе дома, укрыл заботливо брезентом.

Все были в отличном расположении духа. И папа, и его дочка. А как иначе? Экзамены она сдала, Права — вот они, в кармане. Осталось только сесть за руль собственной машины.

304

Но ее пока не было. И потому вся надежда — на папу. Ведь он обещал подарить ей новенькое авто.

И он это сделал. Причем, обставил все замечательно. Завязал дочери глаза. Стал потихоньку подводить ее к тому предмету, что стоит во дворе под брезентом и, конечно, напоминает машину.

Но вот глаза развязаны и… девушка видит: здесь четыре колеса и по форме это явно спортивный автомобиль! Какой? Скорее всего, «Мустанг». Также подумали и те из зрителей, которые видели этот ролик.

Что же, девушка и не сомневалась, что ее ждет шикарный подарок в виде автомобиля. Тем более, далеко не все родители в состоянии сделать такой презент своим дочерям или сыновьям. Обладательница водительских прав уже решила, что ей крупно повезло. Отныне станет добираться в колледж (вместе, конечно, с подружками) на собственной машине!

Что же это такое?

Вышли во двор. Повязка с глаз снята. Девочка в полном восторге. Видит, что под брезентом что-то, имеющее форму машины. И колеса снизу видны.

Но вот накрытие снято. А под ним – не спортивное авто, а… электромопед! Конечно, папа не поленился и заранее соорудил каркас, который мог бы повторить форму автомобиля. И даже четыре колеса приделал к мопеду.

Но дочь, на счастье, имеет характер папы. И также понимает юмор. Потому и не обиделась на папу за розыгрыш, а засмеялась. И сразу занялась тем, чтобы скорее проехаться на новеньком транспорте!

Между тем, электрический мопед лучше кое в чем обычного автомобиля. Не нужно заправлять его бензином. Вполне хватит использовать подзарядку. А ради экономии включать ее можно в розетку соседа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх