На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Невероятно! В Корее есть "Отряд удовольствий" Ким Ир Сена

3640123_1270717598_kndrrr_009 (700x479, 142Kb)

Группа «Киппым» (« Группа удовольствий», «Отряд удовольствий», «Бригада удовольствий», «Бригада радости») по непроверенной информации совокупность групп из порядка 2000 женщин и девушек в возрасте от 13 до 40 лет (по общему мнению от 18 до 25), удерживаемых главой государства Северной Кореи с целью предоставления удовольствий и развлечений высшим чинам Трудовой партии Кореи (ТПК) и членам их семей, а также особым гостям.
Группа «Киппым» была основана в 1978 г.. Первая группа была набрана под руководством первого заместителя главы департамента народного фронта ТПК, с целью развлечения Ким Ир Сена. Набор и обучение членов группы в настоящее время проводится под управлением пятого отдела штаба гармоничного управления партии.

Каждая «группа удовольствий» состоит из трех «команд»:

  1. Манджокчо — «команда удовлетворения» (предоставляет сексуальные услуги)
  2. Хэнбокчо — «команда счастья» (предоставляет услуги массажа)
  3. Камуджо — «команда песен и танцев» (членов которой иногда просят танцевать стриптиз)

Девушки со всей страны набираются в группу Киппым согласно критериям, определенным правительством (одним из которым является их девственность). После отбора они проходят период строгого обучения, при этом некоторые участницы групп Хэнбокчо иногда посылаются заграницу для обучения массажу. При достижении возраста 22 — 25 лет девушки обычно выбывают из групп удовольствий, после чего нередко становятся женами корейской элиты, при этом их бывший статус киппым держится в секрете.

3640123_1270717598_kndrrr_009 (700x479, 142Kb)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх