На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Боже, как они танцуют! Эти детки просто сногсшибательны!

Вау, нет слов! Одни восторги!

Смотрю уже который раз и каждый раз получаю только позитивные эмоции. Невероятно талантливые детки! Как у них классно получается, не каждый взрослый так станцует. И дело не только в технике танца-вы только посмотрите, как они играют. Это не просто танец-это целая сюжетная постановка.

Они оба еще такие маленькие, я уверена их ждет большое будущее. Дай им Бог счастья и здоровья и возможности развивать свои таланты. Я, как мама маленькой дочери, больше смотрю на девочку…Все мечтаю, что моя как подрастет-тоже пойдет на танцы, если захочет, конечно,а сейчас пока дома такие номера выделывает.

Я считаю, что не стоит малышей заставлять, если им приносит удовольствие то, чем они занимаются, тогда получаются невероятные таланты и зажигаются самые яркие звездочки. Посмотрите на этих деток-они явно сами просто в восторге от того, что делают!

В общем, если вы хотите получить заряд положительных эмоций на многие часы вперед-смело включайте это видео! Оно заставит вас улыбнуться и порадоваться.

3043090

Какие же они сладкие! Просто супер!

Отдельного внимания заслуживает поставка танца…Как же классно! Хочу смотреть снова и снова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх