На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Креативная реклама Volvo, которая «рвала» интернет и собирала миллионы просмотров

Компания Volvo хорошо известна во всем мире. Однако, когда речь заходит о жесткой конкуренции на рынке, просто известности становится недостаточно. Очень важно проводить правильные и креативные рекламные кампании, которые будут привлекать к твоей продукции как можно больше потенциальных соискателей.

1. «Погоня»

Выглядит весьма захватывающе. |Фото: autoevolution.com.

Выглядит весьма захватывающе. |Фото: autoevolution.com.

Весьма интересный рекламный ролик компании Volvo, конечно не такой известный, как «шпагат», но все-таки заслуживающий внимания. Сюжет прост и полностью соответствует названию «The Chase». За грузовиком компании по узким улочкам бегут быки. Снимали это художественное великолепие в городе Сьюдад-Родриго. Да, там тоже проходят забеги быков.

2. Рождение нового механизма

Какая прелесть. ¦Фото: youtube.com.

Какая прелесть. ¦Фото: youtube.com.

Наверняка читатель уже достаточно взрослый для того, чтобы задаться вопросом, откуда берутся новые экскаваторы? Все еще наивно по-детски полагаете, что их собирают высококвалифицированные инженеры на заводах? Все совсем не так. На самом деле маленькие экскаваторы появляются от большой любви. Большой любви инженеров к своей работе. К слову, и не маленькие тоже.

3. Испытание хомяком

Даже хомяк может управлять грузовиком. |Фото: motortrend.com.

Даже хомяк может управлять грузовиком. |Фото: motortrend.com.

Простая, но не лишенная смысла и креатива реклама грузовиков компании Volvo. У ролика интересный посыл и столь же интересная реализация. По сюжету огромной машиной управляет вовсе не человек, а крошечный грызун, хомяк, который бегает в специальном колесе и тем самым выбирает направление движения.

4. Шпагат Ван Дамма

Тот самый ролик. |Фото: fastcompany.com.

Тот самый ролик. |Фото: fastcompany.com.

Рекламный ролик, который не нуждается в лишнем представлении. На сегодняшний день шпагат Ван Дамма между двумя грузовиками Volvo – это абсолютный рекордсмен по числу просмотров среди роликов компании. Нужно ли говорить, что данный рекламный ролик стал настоящей поп-бомбой, дав жизнь огромному количеству пародий, шуток и мемов на просторах интернета.

5. Физкультура с Дольфом Лундгреном

Как всегда хорош и суров. |Фото: fishki-net.mirtesen.ru.

Как всегда хорош и суров. |Фото: fishki-net.mirtesen.ru.

Креативная реклама с Дольфом, который заставляет заниматься физкультурой экскаваторы. Реклама с отсылкой на суровые армейские реалии рассказывает о том, как гадкий утенок путем тяжелого и напряженного труда превращается в прекрасного лебедя. Прости, превращается в брутальный суперсовременный карьерный экскаватор.

6. Самая опасная реклама

Чего не сделаешь ради повышения продаж. |Фото: adweek.com.

Чего не сделаешь ради повышения продаж. |Фото: adweek.com.

Еще один креативный ролик Volvo, который демонстрирует новые грузовики и их обновленный дорожный просвет. Еще никогда раньше менеджер по рекламе не рассказывал о новом продукте в столь опасных для жизни условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх