На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Женщина узнала, что ее муж - педофил. Что ей посоветовали?

3043090

Сегодня я обнаружила странное, страшное, непонятное для меня явление - оправдание педофилии. Состояние мое кратко можно описать так: «То ли лыжи не едут, то ли я еб@нутый!»

На очередном психологическом форуме, где профессиональные психологи раздают советы, появилось страшное письмо. Это не фейк, оригинал есть по ссылке, но для вашего удобства я сделаю скриншот и покажу вам его полностью.

Так вот, ситуация в письме, конечно, ужасна, но поразила меня не она. А вот такая реакция взрослых дядь и теть. Заскринила комментарии.

С каких пор педофилия стала явным безобидным чудачеством? И о каком вообще рождении детей от этого человека может идти речь? Не уживается педофилия в нормальном человеке. И уж точно нормальный человек, если ему что-то и вздбредет в голову, не воплотит это в действие! Этот человек искренне считает, что расставшись с педофилом, можно испортить себе жизнь???

Дальше-больше. Как уже писали, в человеке(мужчине) много чего намешано, может и пошалить. Особенно когда жена не особо активна в постели. Недостаточно чутко отнеслась к его потаенным желаниям, понимаешь. Могла бы и задуматься!

Заметьте, этот комментарий еще и плюсуют! В чем же дело? Они там все с ума посходили, что ли? А вот и ответ...

Да, действительно. Самое страшное на свете для женщины - это то, что она может "ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ". Распад семьи с педофилом - страшное горе и клеймо на всю жизнь. Остерегайтесь, девушки. Если ваши штаны в доме оказались вдруг ворьем, убийцей, а в худшем случае педофилом, тянущим ручонки к вашей младшей сестре - все равно попытайтесь сохранить семью!

Страдайте! Терпите! Пробуйте разнообразить досуг педофила ролевыми играми! Устройте педофилу романтический ужин со свечами! Танцы с бубнами! Коронацию! Глубокий минет! Может, это немного его отвлечет!

Чувствуете тонкую грань? От угроз "распадом семьи" мы перешли к тому, что виновата, таки, женщина. Недостаточно хорошо прыгала вокруг, вот и вырос муж педофилом!

Ну, теперь, когда мы поняли, что педофилия мужа связана именно с негодностью самой женщины, можно и требования ей предъявить. Больно - терпи! Неприятно - терпи! Нравится, не нравится - терпи моя красавица!

Вооот! Вооот этот фееричный камент! Теперь мы выяснили, что педофилия мужа связана не с тем, что он больной ублюдок, который не может контролировать свои больные фантазии, а с тем, что кто-то не побрил зону бикини!

Побрей бикиню, блин, попробуй сохранить в семью!

Оказывается, все зло от того, что женщины позволяют себе весить 60 кг. А так как лучше все равно не найдешь, береги этого и ухаживай за ним хорошенько. Это какой-то финиш, товарищи!

Да, уж, это оказалось еще не дно! Во всем виновата девочка!!!

P.S. Буквально вчера попалась на глаза новость о пожизненном заключении для педофила. Мужчина изнасиловал и убил 9-летнуюю дочку бывшей любовницы, а тело спрятал.

Суд приговорил преступника, который 15 лет назад уже сидел за попытку убийства малолетней девочки, к пожизненному заключению.

После того как убийцу задержали, мать погибшей школьницы попала в больницу. Она была на девятом месяце беременности. Женщина отказалась от новорожденного сына, когда стало известно имя виновника трагедии. На приговор она не пришла.

Я не могу лаже представить, что чувствует эта женщина. Весь мир ее разрушен. Неужели она ничего не видела раньше?

Может и видела... Но главное же семью сохранить!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх