На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Каждый год выходит тысяча различных фильмов, но среди них есть те, которые ждут миллионы зрителей по всему миру. Мы расскажем вам о самых ожидаемых фильмах-новинках 2019 года.

И так, давайте же узнаем на какие фильмы в новом году стоит обратить свое внимание, а какой даже не стоит качать с интернета… Вот список фильмов 2019 года о которых мы расскажем вам ниже:

Люди Икс: Тёмный Феникс / X-Men: Dark Phoenix

Люди Икс: Тёмный Феникс / X-Men: Dark Phoenix Год: 2019

Режиссер: Саймон Кинберг

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, Оливия Манн, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Эван Питерс, Николас Холт, Коди Смит-МакФи

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Премьера (мир): 5 февраля 2019

Премьера (РФ): 13 февраля 2019

Сильнейшее существо – Джин Грей, член коллектива людей Икс. Сам профессор Ксавьер обучал ее. Девушка совершенствуется, превращаясь в нового мутанта – Тёмного Феникса. Ни с кем, до нее такого не случалось. У главной героини появились обновленные уничтожающие способности, она способна стереть с лица Земли целую страну, не говоря уже о человечестве. Эта власть захватывает ее, и она уже не различает где добро, а где зло. Сумрачные силы преобладают в сознании молодой особы, и она начинает приносить горе и беду. И теперь вся планета в ужасной опасности. Команде сверх созданий остается одно, остановить запутавшуюся подругу и спасти мир.

Оно 2 / It: Chapter Two

Оно 2 / It: Chapter Two Год: 2019

Режиссер: Андрес Мускетти

В ролях: Билл Скарсгард, Джессика Честейн, София Лиллис, Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Финн Вулфард, Билл Хейдер, Джей Райан

Жанр: ужасы, триллер

Премьера (мир): 5 сентября 2019

Премьера (РФ): 5 сентября 2019

Майк вместе с друзьями справился с кровожадным монстром в образе клоуна. Пенивайз убил брата, за что поплатился вскоре. Прошло время, все герои выросли, только один остался в городе. Однажды он слушает новости по телевизору, в которых говориться об исчезновении ребенка, поиски не дают положительных результатов. В голове мелькнула мысль, о Пенивайзе, который волшебным образом смог появиться в канализации. Понимая в какой смертельной опасности находятся дети всего городка. Мужчина экстренно вызывает дружную команду без неё не справиться, они готовы сразиться со старым врагом…

Джон Уик 3 / John Wick 3: Parabellum

Джон Уик 3 / John Wick 3: Parabellum Год: 2019

Режиссер: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Азия Диллон, Холли Берри, Иэн МакШейн, Джейсон Манцукас, Лоренс Фишбёрн

Жанр: боевик, триллер, криминал

Премьера (мир): 16 мая 2019

Премьера (РФ): 16 мая 2019

Когда отдаешь годы жизни любимому делу или призванию, становишься профессионалом. Джон Уик прославился как один из лучших наемников, умело справляющийся с заданиями любой сложности. Он безукоризненно выполнял опасные операции, пока случай не свел с человеком, чье убийство втянуло в череду страшных событий. Началась охота, где роль охотников отыгрывают члены криминальных кланов. Теперь главный герой – цель для других наемных убийц, являющихся бывшими коллегами, обладающими отличными навыками по выслеживанию жертв. Мужчина предпринимает попытки скрыться от преследователей, покидает Нью-Йорк, куда съехались киллеры. За голову беглеца назначена кругленькая сумма, а на особо крупное денежное вознаграждение готов польститься любой. Приходится надеяться на себя самого, ведь в сложившейся ситуации неизвестно кому можно или нельзя доверять. Остается лишь искать укрытия, где не достанет вражеская пуля.

Шазам! / Shazam!

Shazam! Год: 2019

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

В ролях: Закари Ливай, Марк Стронг, Мишель Борт, Адам Броди, Джимон Хонсу, Росс Батлер

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик

Премьера (мир): 4 апреля 2019

Премьера (РФ): 4 апреля 2019

Билли Бэтсон приемный ребенок, который воспитывался, рос у опекунов. Обычный мальчуган, как ребята, живущие по соседству, гоняющий на велосипеде, хулиган не хотящий идти в школу. О своей особенности, он не догадывался, хотя читал, любил комиксы об отважных героях, спасающих всех вокруг от жестоких злодеев. Все это бы до того памятного дня пока он не встретил седовласого, странного старика, говорящего загадками. Он открыл ему тайну его рождения и предначертанную судьбу. Колдун и маг, из далека, почувствовал в четырнадцатилетнем подростке необычайную ауру, богатырскую силу, справедливость. Все эти положительные человеческие качества, были главной причиной, по которой он стал избранным им в качестве своего наследника и приемника. Теперь, рассказав ему все, он стал его наставником и учителем, передавая азы волшебного, магического мастерства. Произнеся заклятие, состоящее из одного слова, парень в миг превращался в супер героя, готового прийти на помощь попавшим в беду людям. Хоть тело, руки, ноги наполнялись мощью и энергией, в душе он оставался всего лишь уличным мальчуганом, наивным, веселым пацаном, страстно жаждущий играть, бегать, веселиться…

Стекло / Glass

Glass 2019 Год: 2019

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Премьера (мир): 17 января 2019

Премьера (РФ): 17 января 2019

Страдающий раздвоением личности Сплит объединяется с бывшим террористом по кличке Стекло. Их адский тандем, готовит много кровавых сюрпризов своим жертвам, с маниакальной скрупулезностью разрабатывая адский план. В это время не желает останавливаться, идущий по следу Дэвид Дан вместе с девочкой Кейси. Они жаждут справедливости и законного возмездия для преступников, которых нужно срочно изолировать от общества. Их поединок неизбежен, всё дело только в месте и времени его проведения. Однако Прайт, готовиться разыграть свою карту отличную от остальных, намерения и последствия его неизвестны…

Новые мутанты / The New Mutants

The New Mutants Год: 2019

Режиссер: Джош Бун

В ролях: Аня Тейлор-Джой, Антонио Бандерас, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Чарли Хитон, Хэппи Андерсон, Генри Зага

Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Премьера (мир): 1 августа 2019

Премьера (РФ): 1 августа 2019

Время, не стоит на месте и на смену одни героям приходят новые, молодые, амбициозные ребята, готовые сражаться и побеждать. Именно такими закаленными и проявившими себя воинами являются мутанты, ли как их еще называют люди Х. Старые бойцы уходят на покой, оставляя место новому поколению, во главе которого стоит наставница Шторм. К себе в команду она берет семь ребят прошедших отбор и подготовку в специальном лагере. Все они обладают разнообразными сверх навыками и умениями. Магика ловкая сестра Колоса, Мираж, непревзойденная иллюзионистка, Санстоп покоряет энергию солнца, Вочица обладает нечеловеческой силой, Ядро – скоростью. Все вместе они команда, которая станет на страже порядка и закона в преддверии готовящегося нападения хитрого и кровожадного агрессора…

Холодное сердце 2 / Frozen 2

Холодное сердце 2 / Frozen 2 Год: 2019

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли

В ролях: Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Стерлинг К. Браун, Джош Гад, Идина Мензел

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Премьера (мир): 26 ноября 2019

Премьера (РФ): 26 ноября 2019

Обворожительная Эльза, сколько себя помнит, имела удивительную способность превращать предметы в лед, этот дар достался при рождении. Вначале трудно давался этот талант, позже девушка смогла с ним совладать. У главной героини есть младшая сестра, в силу возраста она ещё очень ветрена. Девчонки справились с проклятьем, мешающим существовать семье. Теперь можно спокойно наслаждаться жизнью. Неожиданно приходит беда, сплотившая двух сестер. Им открывается страшная тайна гибели родителей и возникновение дара заморозки. Помощниками в борьбе с неведомой силой будут нелепый снеговик Олаф и веселый олень Свен, всегда помогающие представительницам знатной крови.

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 / Zombieland 2

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 / Zombieland 2 Год: 2019

Режиссер: Рубен Фляйшер

В ролях: Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг

Жанр: ужасы, боевик, комедия

Премьера (мир): 11 октября 2019

Премьера (РФ): 11 октября 2019

Человечество столкнулось с одним из своих кошмаров – наступил зомби-апокалипсис. Большинство людей погибли или превратились в ужасных живых мертвецов. Те, кому удалось спастись, вынуждены любыми способами выживать в изменившемся мире.

Коламбус был обычным 18-летним парнем, пока не произошла катастрофа. О беззаботных и спокойных днях пришлось забыть. Юноша вынужден путешествовать по всей Америке в поисках ценных вещей и убежища. Ему приходится постоянно сражаться с зомби, неустанно ищущими еду. Сначала молодой человек пытался выжить в одиночку, но потом у него появилась компания, состоящая из весьма неординарных личностей. Героям не всегда удаётся договориться, однако в такой непростой ситуации безопаснее держаться вместе. Впереди их ожидает ещё множество невероятных приключений, опасных моментов и курьёзных ситуаций. Выжившие давно убедились, что в странном постапокалиптическом мире можно найти светлые стороны и возможность весело провести время.

Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World

Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World Год: 2019

Режиссер: Дин ДеБлуа

В ролях: Джона Хилл, Кейт Бланшетт, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Кит Харингтон, Джей Барушель

Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Премьера (мир): 23 января 2019

Премьера (РФ): 21 февраля 2019

Гигантские ящеры и их детёныши наводнили людские города. А всё потому, что драконы и носящие рогатые шлемы викинги стали союзниками и теперь живут вместе. Одним из лидеров альянса был выбран молодой парень Иккинг, умеющий вдохновлять соплеменников на подвиги. Юный герой сумел сплотить две расы, которые ране конфликтовали. Вождь пользуется колоссальным авторитетом у народа. Огнедышащая рептилия по кличке Беззубик с чёрной чешуёй и крыльями влюбляется в самку белого цвета Дневную Фурию, имеющую способность к телепортации. Отношения двух стеснительных монстров были милыми, а ухаживания неуверенного самца получались совсем неловкими. Но трогательной любви грозила опасность. Внезапно один лютый военачальник объявляет, что его отряды нападут на человеческо-драконье королевство и уничтожат или лишат свободы всех тамошних жителей. Агрессоры, впрочем, получат серьёзный отпор. Вспыхнула война. Бойня шла по всем направлениям: небо, земля, акватория. В ходе баталий взрывались и горели парусные корабли, разрушались цветастые здания, росло число жертв.

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы / Hellboy

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы / Hellboy Год: 2019

Режиссер: Нил Маршалл

В ролях: Милла Йовович, Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Дэниэл Дэ Ким, Саша Лэйн, Софи Оконедо

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Премьера (мир): 10 января 2019

Премьера (РФ): 10 января 2019

Хеллбой отважно сражается против адских монстров, хотя и сам является демоном, оказавшимся в мире живых из-за ошибки, допущенной нацистскими учеными во время одного из рискованных экспериментов. Кровавая королева Нимуэ, супруга самого великого волшебника Мерлина, вздумала поработить мир. Воплощать в жизнь коварные планы злодейке помогает ее верная напарница – ведьма Ганейда. Вместе эти дамочки со сверхспособностями могут положить конец существованию человеческой расы, если их не остановит кто-либо еще более озлобленный и дьявольски хитрый. Защитник человечества родом из преисподней отправляется в Великобританию, чтобы показать развоевавшимся колдуньям, кто здесь настоящее чудовище.

Лего. Фильм 2 / The Lego Movie 2: The Second Part

Лего. Фильм 2 / The Lego Movie 2: The Second Part Год: 2019

Режиссер: Майк Митчелл, Триша Гам

В ролях: Марго Робби, Элисон Бри, Крис Пратт, Джона Хилл, Элизабет Бэнкс, Ник Офферман

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный

Премьера (мир): 6 февраля 2019

Премьера (РФ): 7 февраля 2019

Приключения рабочего Эммета из города лего продолжаются. Ещё совсем недавно он даже представить себе не мог, что станет спасением всего города и уж тем более, что у него есть особое предназначение. А сейчас маленькому лего-человечку вновь предстоит превозмочь себя и оправдать ожидания окружающих. Конечно в этом путешествии против сил зла он будет не один, его верные друзья всегда готовы придти на помощь. Их ждет дорога и странствие в другой город, для того чтобы спасти весь мир. Эммет не всегда верит в то, что сможет осуществить предназначение. Он сомневается в себе и это в определенный момент станет препятствием в общем деле, но для этого и нужны друзья готовые поддержать в трудную минуту.

Ворон / The Raven

Ворон / The Raven Год: 2019

Режиссер:

В ролях:

Жанр:

Премьера (мир):

Премьера (РФ):

Уже давно принято, что ворон помогает умершим душам после смерти. Он помогает им перенестись в мир упокоенных. Бывает такое, что человек за свою жизнь не успел исполнить свое предназначение. Соответственно, что он не способен упокоиться, ворон помогает и таким душам. Он возвращает их на землю, чтобы те смогли завершить все свои дела в мире живых.

Эрик – известный музыкант, исполнявший песни в стиле рок. У него есть возлюбленная, с которой собираются пожениться. Все было хорошо у парочки влюбленных, пока не настал день накануне их свадьбы. Шелли, невеста певца, подвергается нападению банды, которая хочет ее изнасиловать. Всю эту картину видит ее жених, который вступается за нее и погибает от рук злодеев прямо на глазах любимой девушки. Шелли погибает в больнице спустя сутки. Душа Эрика не может найти упокоения в царстве мертвых, и спустя год после его смерти ворон возвращает его обратно на землю. Рок-музыкант должен отомстить банде, которая кровожадно убила двух влюбленных.

Теперь, когда Эрик вступил на тропу войны, его никто не сможет остановить. Молодой парень начинает убивать каждого члена банды поочередно. Главарь банды – мафиози Доллар, пытается найти способ уничтожить мстительного жениха, но все безуспешно. Внезапно сестра Доллара сообщает ему, что с предстоящей опасностью можно покончить только при условии убийства того самого ворона, который помогает душам мертвых. Кровожадный мафиози всеми способами должен выманить ворона, а после и поквитаться с умершим парнем, убивший практически всю его банду.

Кладбище домашних животных / Pet Sematary

Кладбище домашних животных / Pet Sematary Год: 2019

Режиссер: Кевин Колш, Деннис Уидмайер

В ролях: Джейсон Кларк, Джон Литгоу, Эми Саймец, Жете Лоранс

Жанр: ужасы

Премьера (мир): 5 апреля 2019

Премьера (РФ): 4 апреля 2019

Главный герой этого фильма, сменив место работы, переезжает вместе со своей семьей в один из маленьких городков носящий название Мэйн. Его дом находится на окраине рядом с оживленной федеральной трассой, где так же располагается местное кладбище домашних животных и древние индейские захоронения. Жизнь семьи начинает понемногу налаживаться на новом месте, главному герою нравится его работа врачом в одном из местных колледжей. Однажды к нему привезли их ученика, которого сбила машина на трассе, спасти его, несмотря на все старания не удалось. Но уже совсем скоро призрак юноши является герою и предупреждает его о том, что ни в коем случае он не должен появляться на индейском кладбище. Странное предупреждение погибшего паренька быстро забывается, в то время как любимец их семьи домашний кот погибает под колесами машины на той же злополучной дороге. По стечению судьбы его похоронили по ошибке на древнем кладбище индейцев. Но спустя несколько дней кот, как ни в чем не бывало, вернулся живым домой. После произошедшего наш герой вспомнил странное предупреждение погибшего мальчика, но гибель одного из членов его семьи не оставляет ему время на раздумья. Ведь в надежде воскресить одного из своих погибших детей, он решается на отчаянный шаг, отправляясь вновь на местное индейское кладбище.

Шерлок Холмс 3 / Sherlock Holmes 3

Шерлок Холмс 3 / Sherlock Holmes 3 Год: 2019

Режиссер:

В ролях:

Жанр:

Премьера (мир):

Премьера (РФ):

Шерлок – самый лучший сыщик, который с легкостью раскрывает сложные дела. Его невероятное мышление и логика помогают в этом деле. В одиночку заниматься такими делами проблематично, поэтому он нашел верного напарника в лице доктора Ватсона. Вместе ребята работают, как слаженная команда. Все трудности легко разрешаются. Не так давно Ватсон женился. За время отсутствия друга, Шерлок совершил множество необдуманных и даже глупых поступков. Все окончилось для героев положительным концом. Вместе друзья угодили в новое увлекательное путешествие.

Их главным врагом в этом деле стал врач по имени Мориарти. В этот же период времени осуществляется ужасное убийство. Жертвой маньяка становится принц Австрии. Злодей должен быть пойман в ближайшее время, поскольку такое событие способно привести к ряду роковых последствий. Некоторые враги могут похвастаться аналогичным аналитическим умом, который присущ основному персонажу. Они являются для него равнозначными соперниками. Благодаря накопленному опыту, детективу довольно часто удается выходить победителем из сложных ситуаций. В ходе сражения Шерлок одерживает победу нал врагом. Однако у него появляются новые недруги.

Поступь хаоса / Chaos Walking

Поступь хаоса» / Chaos Walking Год: 2019

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Том Холланд, Дэйзи Ридли, Мадс Миккельсен, Курт Саттер, Ник Джонас, Рэй МакКиннон, Дэвид Ойелоуо, Оскар Хаэнада

Жанр: фантастика

Премьера (мир): 28 февраля 2019

Премьера (РФ): 28 февраля 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх