На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Аэрофотоснимки пустыни Намибии выглядят как абстрактные картины

Австралийский фотограф Лиа Кеннеди (Leah Kennedy) специализируется на аэрофотосъемке. Во время поездки в Намибию Лиа поднялась в воздух, где смогла сделать потрясающие фотографии засушливого ландшафта страны и продемонстрировать всё разнообразие и красоту пустыни.

Имея в распоряжении самолёт, она смогла побывать практически во всех районах страны от Каньона Рыбной реки до берега Скелетов. А вид, который открывается с высоты и уникальная техника фотографирования в полной мере дают ей возможность проявить творческий подход и фантазию. Обычные пейзажные фотографии превращаются в абстрактные картины и выглядят как сюрреалистичные пейзажи с другой планеты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх