На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самое инновационное оружие нашего времени

Этот пост познакомит вас с образцами самого инновационного на сегодняшний день оружия, которое мы смело можем назвать оружием будущего. Некоторым видам оружия позавидовал бы даже сам Джеймс Бонд. 


FN 5-7

Этот пистолет славен своей способностью пробивать самые мощные бронежилеты. В США с их знаменитой поправкой, гражданский может купить ее только с коробкой спортивных патронов.


CornerShot

Такими полуавтоматическими пистолетами и гранатометами обеспечивают войска спецназначения. Система CornerShot позволяет поразить цель не выходя из укрытия.


KRISS Vector

Оружие представляет собой легкий пистолет-пулемет, отдача которого вверх снижена почти на 95%, а назад — на 60%. Стрелок может поражать цели очень и очень эффективно, причем с большой скоростью.


XM25 CDTE

XM-25 представляет собой гранатомет, снаряды которого могут быть сдетонированны дистанционно. Для того, чтобы боец понимал, куда упала граната, каждый снаряд оснащен дымовым взрывателем.


PHASR

Ок, перед вами — самая настоящая лазерная пушка. Правда, нелетального воздействия. PHASR применяется для дезориентации и ослепления противника. Привет пилотам вражеских ВВС.


Chiappa Rhino

С виду это обычный револьвер — по большому счету, так оно и есть. Инновационна же сама система отдачи: назад, а не вверх. Благодаря этому нововведению, Chiappa Rhino стал в 7 раз точнее своих собратьев по классу.


Bolt-Action .338 TP

TrackingPoint является американской компанией, которая производит винтовки с высокоточной технологией, которая вычисляет диапазон до цели и оптимизирует физические настройки соответствующим образом. Этот Bolt-Action .338 TP стоит около $ 50 000.


Magpul FMG-9

Эта машинка выполнена из легких полимеров и умеет складываться в небольшой, удобный для переноски сверток. Убойной силы FMG-9 более, чем достаточно для закрытых пространств.


ADS

ADS — штурмовая винтовка, предназначенная для использования под водой. Она уже используется российскими спецслужбами. Винтовка способна выпускать до 700 выстрелов в минуту на дистанции в 25 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх