На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

ВЦИОМ: большинство россиян чувствует себя счастливыми

Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, количество счастливых людей в стране достигло исторического максимума. Треть респондентов (33 процента) делает счастливыми семья, 14 процентов — наличие детей, еще 22 процента радуются хорошему самочувствию, своему и родных. При этом недовольство россиян вызывают материальные проблемы (10 процентов), плохое здоровье (5 процентов) и безработица (5 процентов).

3043090

Однако, при этом недавний опрос того же ВЦИОМ показал, что каждый десятый человек в России экономит на еде. Каждому десятому человеку в России приходится выбирать, какие базовые продукты питания выбирать (выбор обычно делается по критерию дешевизны) а на деликатесы и сезонные фрукты и ягоды люди только смотрят.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх