На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Порвать и в мусорку. 10 вещей мужского гардероба, которые лучше выкинуть

Каких вещей не должно быть в гардеробе современного мужчины, рассказала эксперт моды и телеведущая Катя Гершуни.

3043090

Некоторые вещи мужчины носят годами. Вот и получается, что мода ушла далеко вперед, а они все живут в начале нулевых, или еще хуже 90-х и 80-х. От каких предметов гардероба лучше раз и навсегда избавиться, рассказала стилист проекта «На десять лет моложе» Катя Гершуни.


1. Джинсы-скинни 

Носите брюки-слим фит, чиносы, слаксы, укороченные, зауженные к низу, но не скинни! Пожалуйста! Ноги в них выглядят, как ниточки, либо так, будто вы надели лосины, чтобы продемонстрировать окружающим анатомию мужского тела в деталях.


2. Заметные пряжки на ремнях

Часто подобные пряжки являются еще и логотипом бренда. Это двойной провал. Носите аккуратные ремни, без вызова.


3. Спортивный костюм (в черте города, а не в спортзале)

Спортивную одежду можно носить в городе, комбинируя со стилем casual и классикой. Однако для этого необходима очень серьезная модная подготовка. Если вы не стилист по профессии, оставьте эту затею, либо внимательно просмотрите пару глянцевых изданий, тогда все сразу встанет на свои места. 


4. Сумка-барсетка

Существуют сумки-папки, большие портмоне, сумки-портфели или рюкзаки. Все это прекрасная альтернатива барсетке.


5. Чехол под мобильный телефон на ремне

Это плохо, но, к счастью, у нас есть альтернатива! Очень модная вещь — напоясная сумка. В 90-она была дико актуальной, а сейчас вновь вернулась и будет хорошо смотреться с бомбером, брюками-чиносами и спортивной обувью.


6. Классический костюм с блеском

Пожалуйста, выбирайте ткань без блеска и отлива! Не верьте тому, кто убеждает вас, что так выглядит шерсть с шелком. Всё это ложь, вам просто пытаются продать вещь из дешевой ткани.


7. Рубашки с блеском/отливом

Эта вещь вашего гардероба должна быть матовой, поглощающей свет, а не наоборот.


8. Широкий лацкан на пиджаке

Точно так же, как и широкий воротник рубашки — на сегодняшний день это чудовищно неактуально выглядит. Крупный воротник делает шею короче, а вид в целом — нелепым! Широкий лацкан создаёт ощущение, что костюм был куплен очень давно.


9. Неприталенные силуэты пиджака, рубашки

Это тоже прошлый век. Но когда речь идет о льне — совсем другое дело. Льну все простительно! Эта ткань для лета, моря и пляжа! Вот только не вздумайте надеть льняную рубашку под классический костюм. 


10. Очки с затемнением на линзах (не солнцезащитные)

Не знаю, зачем мужчины делают этот выбор. Для меня это загадка. С таким аксессуаром они подчас выглядят даже зловеще. Мне бы очень не хотелось знакомиться с таким человеком. Когда в помещении не видишь глаз — чувствуется дистанция! А она в данном случае вряд ли необходима. Конечно, если вы не рок-звезда!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх