На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Мое лицо до и после: 10 фото о том, как изменения в жизни влияют на внешность

Наша внешность может меняться и без пластических операций. Контуры тела, черты лица, подтянутость кожи, качество волос — всё это можно усовершенствовать естественным способом.

В Сети сейчас проходит флешмоб «До и после», цель которого продемонстрировать результат преображений, вследствие потери веса, смены косметических средств по уходу за кожей, приема гормонов и тому подобного.

Девушка потеряла 40 килограмм. Постройнело не только ее тело, но даже лицо. Это один и тот же человек, с тем же макияжем, очками, прической. Но на фото справа после проделанной работы над собой она более привлекательна.

Эта барышня, наоборот, набрала вес. Она страдала анорексией, но смогла вылечиться и поправиться на 22 килограмма. Теперь она в отличной форме и сияет свежестью.

Дама рискнула отказаться от использования мыла. До этого она лечила свою проблемную кожу всевозможными средствами. А потом в качестве эксперимента отказалась от них.

Девушка умывалась только водой. И результат не заставил себя ждать.

Еще одна смелая девушка отказалась от умывалок. Итог — исчезли покраснения и раздражения на коже.

Гормональные изменения пубертатного периода и неправильное питание привели к тому, что эта девушка в 16 лет весила 100 килограмм.

13 месяцев регулярных занятий спортом и постепенный переход к употреблению здоровой пищи принесли свои плоды. Она стала красавицей, каким-то чудесным образом изменилась даже форма ее носа.

Девушка отметила, что, сбросив 30 килограмм лишнего веса, стала себя лучше чувствовать не только физически, но и духовно.

Настоящую историю превращения из гадкого утенка в прекрасного лебедя продемонстрировала девушка, которая потеряла 60 килограмм. Конечно, это всё случилось не за один вечер и стоило ей трудов.

Но теперь она уверяет, что больше никогда не вернется к губительному для ее здоровья образу жизни.

Этот парень медленно, но уверенно сбрасывал 20 килограмм на протяжении двух лет. До начала эксперимента лицо у него было пухленьким и оттого немного детским на вид, после потери веса стало более мужественным.

На внешность этого мужчины повлияла гормональная терапия. Его половая принадлежность не изменилась, но внешне он стал походить на женщину.

Еще одно перевоплощение, только в обратную сторону. Таких людей называют трансгендерами. Встретив их на улице, ты никогда не сможешь сказать точно, мужчина перед тобой или женщина.

Эти люди доказали, что измениться можно, даже не ложась под нож. Они пример для отчаявшихся и тех, кто из-за страха, лени, неверия в успех, отказывается работать над собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх