На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

10 находок, которые, согласно приметам, не рекомендуют поднимать на улице

Когда я была маленькой, то постоянно ругалась со своей мамой по поводу того, а можно ли подбирать всякие ненужные вещи, которые разбросаны по улице. Однажды я наткнулась на игрушку, а в один день, который я отныне считаю счастливым, я нашла деньги, и это не было пять копеек, а целая сторублевая купюра. Когда я подобрала игрушку, то без угрызений совести смогла забрать ее домой, а вот в случае с деньгами в моей голове сразу вырисовалось поверье о том, что не следует подбирать деньги, которые валяются на дороге.

Вот прошло уже достаточно много времени, и я уже в состоянии делать самостоятельные суждения. Так вот сейчас я уверена, что лучше держаться подальше от таких находок, которые вроде бы кажутся вполне безобидными и никому не нужными. Меня научил мой собственный опыт, но вам я хочу передать свои знания, чтобы уберечь от сделанных мною ошибок. Если вы считаете, что в том, чтобы подобрать вещь на улице, нету ничего постыдного, то намотайте себе на ус хотя бы эти несколько правил, которые гласят о вещах, от которых следует держаться подальше.

1.Наручные часы.

Уже давно известно, что этот элемент гардероба не просто отдельный аксессуар, предназначенный для красоты. Попав к владельцу, он навсегда остается закрепленным за ним. Между предметом и личностью вырисовывается невидимая связь, которую нельзя объяснить никакими научными понятиями. Вряд ли вам удастся переманить себе успехи предыдущего владельца, но вот от его бед и личных проблем вам не спрятаться в том случае, если вы заберете себе часы с улицы.

2.Гребни для волос.

Первой и самой основной причиной должен стать вопрос о гигиеничности такой находки. Далее следует задуматься о том, что это приспособление неразрывно связано с тем человеком, кто расчесывал себе свои волосы. Таким образом, вам с лёгкостью смогут перейти все его головные боли или, чего хуже, мысли, которые тревожили его голову. Ещё одним опасным свидетельством может быть то, что часто расчёски как личный предмет человека используют в черной магии

3.Зеркало

С этими предметами уж точно лучше не шутить. Есть среди людей поверье, что, посмотрев на своё отражение в чужом зеркале, возможно перенести на себя все то, что чувствовал и переживал его владелец. Так что подумайте, перед тем, как прибегать к таким непоследовательным и скоропостижным решениям.

4.Браслеты из ниток.

Они могут быть разных цветов, однако на вид все выглядят примерно одинаково, да и смысл и предназначение у них одно и то же: их заговаривают на скопление негатива, и когда нить рвётся, это означает лишь то, что человек перенасытился отрицательной энергией.

5.Одиночные ключи и связки.

Если ещё раз углубиться в теории ритуалов, то можно вспомнить, что с помощью этого предмета маги стараются запереть чужие несчастья, выбросив ключи куда-то. Поэтому стоит задуматься, прежде чем поднимать их. Ещё хуже, если такая находка будет ждать вас где-то у воды.

6.Крестик.

Данный элемент несёт ещё и религиозное значение, поэтому очень опасно его подбирать. Рискуете заполучить судьбу человека, носившего его до вас.

7.Острые иглы или булавки.

Мы уверены, что большинство людей очень настораживаются при виде таких предметов, однако стоит все же упомянуть об их значении. Такие предметы очень легко принимают человеческие эмоции, в частности негатив. Есть огромная вероятность того, что эти металлические предметы были использованы для оберега, чтобы на себя накапливать негатив, или же для того, чтобы накладывать порчу, поэтому стоит держаться от таких вещей подальше.

8.Рукоделие.

Чаще всего это куклы или подушки. Они очень опасны, потому что идеально подходят для накладывания порчи.

9.Золото.

Здесь не имеется в виду чистый сплав металла, а украшения из него. Не стоит упоминать, что такие вещи как ничто другое связаны со своими владельцами. Они проходят большой отрезок жизни руку об руку, накапливая весь негатив. Так вот, прежде чем улыбнуться от такой ценной находки, подумайте дважды, чтобы не оказалось, что последствия никак не окупятся.

10.Монеты.

Вы никогда не сможете выиграть от денег, которые найдёте на улице. Более того, вы с легкостью сможете из потерять так же, как и предыдущий владелец. Здесь ситуация, как и с иголками. Металл очень хорошо задерживает негатив, поэтому вы сможете набраться плохих вещей всего лишь от того, что подберете монету.

Все, что не ваше, всегда останется чужим, помните. Подумайте об этом, когда в очередной раз наткнетесь на какую-то мелочь на дороге. Думайте прежде всего о безопасности своей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх