На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 снимков, которые доказывают, что мир не так ужасен, как иногда кажется

Мы составили подборку этих добрых и трогательных фотографий с маленькими историями со всех уголков планеты, чтобы показать вам, что у нашего мира все еще есть шанс, пока существуют такие люди! Ведь даже среди жестокости, нищеты, бед, войн и катаклизмов мы можем рассчитывать на то, что кто-нибудь протянет руку помощи… даже совсем незнакомому человеку.

Италия

Эту детскую библиотеку на колесах школьный преподаватель Антонио ла Кава сделал для того, чтобы прививать любовь к литературе детям по всей стране. Для этого на свои деньги он купил более тысячи книг и теперь колесит по Италии с такой необычной и достойной миссией.

Норвегия

Двое этих ребят подвергли свои жизни опасности, чтобы вытащить из воды ягненка. И им это удалось!

Египет

Во время массовых беспорядков христиане окружили мусульман, чтобы дать им спокойно помолиться. Мусульмане встали на защиту христиан во время рождественского богослужения.

Таиланд

Этот слон наступил на взрывчатку и потерял ногу. Неравнодушные люди создали для него протез.

Беларуссия

Пенсионер Вячеслав Иванович создал настоящий аквапарк для детишек со множеством аттракционов и развлечений. Сюда можно попасть абсолютно бесплатно!

Афганистан

Афганец угощает американских солдат чаем.

Бангладеш

Во время наводнения мальчик спас олененка от верной гибели, рискуя собственной жизнью.

Тайвань

Жаклин Киплимо помогает спортсмену-инвалиду финишировать в марафоне.

Канада

Это оставили пассажиры канадского метро на входе со сломанным турникетом.

Украина

Сборная Израиля накрывает украинских детей от сильнейшего ливня, начавшего прямо перед стартовым свистком.

Китай

Мечта этого парня о высшем образовании могла рухнуть из-за несчастного случая, произошедшего с его отцом. Но юноша по имени Гуо Шиджин, выросший в нищете, смог найти выход даже в такой сложной ситуации и забрал своего парализованного родителя в студенческое общежитие, чтобы, заботясь о нем, иметь возможность продолжать обучение.

Босния и Герцеговина

Девочка дает воду полицейским.

Финляндия

Такое можно встретить в подъезде дома в Хельсинки. На бумаге написано: «20 евро. Найдены в подъезде между 1 и 2 этажом 11 сентября, в 18.30».

Индия

Люди, обнаружившие слоненка в яме, задержали поезд, чтобы убедиться, что с животным все будет хорошо, пока на место происшествия ехала спасательная служба, вызванная ими же.

Австралия

Пожарный поит водой коалу во время лесных пожаров.

Румыния

Ребенок дарит воздушный шарик полицейским во время протестов в Бухаресте.

США

3043090

Эти 10 000 человек пришли к дому 8-летней девочки Дилэйни Браун, чтобы спеть для нее рождественские песни. Умирающему ребенку поставили диагноз миелолейкоз.

Бразилия

Мужчина отдает свои сандалии беспризорной девочке в Рио-де-Жанейро.

Сербия

Эти выпускники гимназии отказались от дорогостоящих нарядов для выпускного в пользу нуждающихся. Подросткам и учителям удалось собрать 310 000 динаров (около 150 000 руб), которые они перечислили семьям с тяжело больными детьми.

Россия

12-летний мальчик Вадим нашел и выходил маленького брошенного воробья. Теперь птичка по имени Эбби стала его домашним питомцем и другом.

Ободрите своих друзей. Поделитесь с ними этим постом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх