На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

7 пугающих снимков неизвестных науке созданий

3043090

Серьезные ученые (NASA, к примеру) так часто выдают свежие новости о космосе и возможных внеземных цивилизациях, будто пытаются подготовить людей к известию: во вселенной мы не одиноки. Но вот вопрос, что если на Земле до сих пор живут создания, никогда не виданные прежде? Ведь тот же океан не исследован даже на 30%. Взгляните на эти вот снимки странных, ни на что не похожих созданий, которые ставят современную науку в тупик.

Рыба Федорцова

Рыба Федорцова Роман Федорцов — моряк из Мурманска, который работает на траулере и ведет один из самых странных твиттеров в мире. В сети его команды частенько попадают невероятные, невиданные нигде твари. Вот это, к примеру, странная рыба-мутант вообще не поддается идентификации.

Роман Федорцов — моряк из Мурманска, который работает на траулере и ведет один из самых странных твиттеров в мире. В сети его команды частенько попадают невероятные, невиданные нигде твари. Вот это, к примеру, странная рыба-мутант вообще не поддается идентификации.

Инопланетные похороны в Таиланде

Инопланетные похороны в Таиланде Не только в Зоне 51 ходят слухи об инопланетном вторжении. На этом снимке изображены похороны страшного, не похожего ни на что существующее в реальности создание. И почему вокруг собралось столько народа?

Не только в Зоне 51 ходят слухи об инопланетном вторжении. На этом снимке изображены похороны страшного, не похожего ни на что существующее в реальности создание. И почему вокруг собралось столько народа?

Морской монстр острова Крюк

Морской монстр острова Крюк Роберт Ле Серрек лицом к лицу столкнулся с монстром летом 1964 года. Во время развлекательной прогулки на недавно купленном катере Ле Серрек заметил странную фигуру, держащуюся у поверхности воды. Он решил спустить с борта фонарь и увидел змея невероятных размеров. Просто чудо, что катеру удалось вырваться из этих мест!

Роберт Ле Серрек лицом к лицу столкнулся с монстром летом 1964 года. Во время развлекательной прогулки на недавно купленном катере Ле Серрек заметил странную фигуру, держащуюся у поверхности воды. Он решил спустить с борта фонарь и увидел змея невероятных размеров. Просто чудо, что катеру удалось вырваться из этих мест!

Тайна в Индонезии

Тайна в Индонезии Тушу огромного морского зверя вынесло прибоем на берег одного индонезийского острова. Прибывшие на место специалисты просто не смогли понять, кто же перед ними. Скорее всего, это останки легендарного гигантского кальмара, описанного еще средневековыми моряками.

Тушу огромного морского зверя вынесло прибоем на берег одного индонезийского острова. Прибывшие на место специалисты просто не смогли понять, кто же перед ними. Скорее всего, это останки легендарного гигантского кальмара, описанного еще средневековыми моряками.

Монстр с Монте-Айленд

Монстр с Монте-Айленд Первый скелет необычного создания вынесло на пляж Монте-Айленда в ноябре 1953 года. Тогда местных подняли на смех, ведь никто не догадался сделать снимков. Но осенью 2016 года на берег выбросило аналогичные останки странного существа, которое теперь исследуют морские биологи.

Первый скелет необычного создания вынесло на пляж Монте-Айленда в ноябре 1953 года. Тогда местных подняли на смех, ведь никто не догадался сделать снимков. Но осенью 2016 года на берег выбросило аналогичные останки странного существа, которое теперь исследуют морские биологи.

Человек-козел

Человек-козел Согласно городской легенде, впервые это существо появилось в районе округа Принс-Джордж в Мэриленде. Тогда же по всему штату прокатилась необъяснимая волна зверств: люди находили обезглавленных собак, а подростки несколько раз были вынуждены просто спасаться бегством от пугающего создания.

Согласно городской легенде, впервые это существо появилось в районе округа Принс-Джордж в Мэриленде. Тогда же по всему штату прокатилась необъяснимая волна зверств: люди находили обезглавленных собак, а подростки несколько раз были вынуждены просто спасаться бегством от пугающего создания.

Новозеландское нечто

Новозеландское нечто В 1977 году неподалеку от побережья Новой Зеландии японский рыболовный траулер Цуи-Мару поднял из воды плезиозавра. К сожалению, сохранилась только вот эта фотография: рыбаки были вынуждены выбросить тяжеленную тушу обратно в воду.

В 1977 году неподалеку от побережья Новой Зеландии японский рыболовный траулер Цуи-Мару поднял из воды плезиозавра. К сожалению, сохранилась только вот эта фотография: рыбаки были вынуждены выбросить тяжеленную тушу обратно в воду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх