На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Как вычислить “деревню” в девушке

Как гласит известная поговорка, можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки. “Деревня” сегодня проникла во все слои общества и давно приобрела переносное значение.

Деревня смотрит на нас с экранов телевизоров, деревня сплошь и рядом смотрит на нас со страниц сайтов в Интернете, деревня окружает нас и в реальной жизни. Можно сказать, что “деревня” — это состояние души, воспитанное в людях годами, которое действительно не вывезешь и не выведешь никакими стараниями, если человек сам не захочет.

Так что же отличает девушку с “деревней” в душе?


1. Наращу все, что только можно!

Она уверена, что у “настоящей девушки” волосы, ногти, ресницы, – все непременно должно быть длинным. При этом ее совсем не смущает то, что, например, искусственные пряди могут выглядеть очень неестественно и неухоженно. Не говоря уже о длинных ногтях и ресницах.


2. Как на праздник всегда и везде!

Всегда и везде нужно быть одетой понаряднее, поэтому ее пестрые платьица так и режут глаза обилием рюшей, стразов, бантов и кружев. Весь этот фееричный облик как бы кричит окружающим: “Я девочка! А девочки любят “девочковые” юбочки”.


3. Туфли-копытца

Без этого важного атрибута ей не обойтись. В туфлях на каблуках и огромной платформе она чувствует себя просто сексуальной богиней. И ничего, что в “копытцах” дамочка передвигается, как инвалид. Напротив, в ее глазах неуклюжая походка только добавляет ей шарма. “Зато все видят: я – девочка, и я на каблуках”. Последний писк  – красить подошву туфель в красный цвет, а-ля “лабутены”.


4. Губы-уточки

Вот уже не первый год у таких, как она, в тренде увеличенные до неестественных размеров губы-вареники. Обычно за этой услугой дамы отправляются к косметологам, но если не хватает денег на процедуру, довольствуются специальными пластмассовыми присосками.


5. Любовь к подделкам

Мода и стиль просто немыслимы без модных брендов! Так она считает и… с удовольствием покупает подделки. Для нее ходить с рыночным “луивиттоном” и “майкламикорсом” куда предпочтительнее, чем с качественной кожаной сумкой неизвестной марки. А то, что поддельная вещь смотрится убого и выдает ее хозяйку с головой, даму, похоже, не волнует.


6. Страсть к хищным принтам

Леопардовые” лосины в сочетании с “питоновыми” туфлями и шляпкой “под зебру” – хищный образ просто обязан подчеркнуть ее страстную, порочную натуру. А поскольку звериных принтов, как говорится, много не бывает, лучше всего носить их все и сразу.


7. Меха любой ценой

Девушка без мехов точно так же не считается девушкой, как и без юбочек, бусиков и “лабутенов”! А потому она считает своим долгом непременно обзавестись этим предметом гардероба. Причем качество меха играет в этом деле последнюю роль. А потому она будет счастлива как в аляповатой жилетке из бобра, так и в норке-размахайке из 90-х.


8. Отсутствие индивидуальности

Тем более они не думают о том, подойдет ли модная вещь именно им. А потому эти дамы предпочитают просто плыть по течению магазинного ассортимента. Там появились резиночки с розами? Надо срочно покупать! В моде леггинсы? Обязательно надо купить и натянуть их на любые формы и размеры! Что уж говорить о вещах, когда даже книги и музыку они отбирают по этому же принципу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх