На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Американец 18 лет вписывал в лотерею одни и те же числа и выиграл 2 миллиона долларов

Житель Айдахо Майл Трэн не терял надежды и целых 18 лет вписывал в бланк одни и те же числа. И высшие силы его услышали! Трэн сорвал джекпот.

imgonline-com-ua-Resize-mrCEkiR5XZo29Dj

Майкл Трэн купил лотерейный билет Powerball в Бойсе и вписал туда до боли знакомые числа: 6, 10, 15, 25 и 36. Затем он проверил свой билет в специальном приложении, где ему сообщили, что необходимо связаться с организаторами.

«В субботу вечером я посмотрел выигрышные числа, и они выглядели очень знакомыми!»

Свои 2 миллиона долларов Майкл потратит на то, чтобы погасить ипотеку за дом, а оставшиеся деньги сбережет на случай чего. Кстати, счастливчик выиграл и так называемый PowerPlay в 300 долларов, так что точная сумма его выигрыша составляет 2 000 300 долларов. Будет ли он и дальше покупать лотерейные билеты и вписывать те же самые числа — пока неизвестно.

Американцы очень любят играть в Powerball — билеты продаются в 44 штатах, кроме Невады, Юты, Миссисипи, Алабамы, Аляски и штата Гавайи. При этом розыгрыш почти всегда становится сенсационным событием. Например, в 2013 году был побит рекорд выигрыша — счастливчику досталось сразу 590,5 миллиона долларов.

А в январе 2016 года джекпот составил 1,5 миллиарда долларов, его выиграли сразу три американца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх