На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Опубликован список 10 самых популярных сексуальных фантазий среди девушек

Ученые выявили 10 самых популярных сексуальных фантазий девушек. Результаты опроса около 800 жительниц Канады опубликовали в научном журнале Journal of Sexual Medicine.

В список попали достаточно откровенные мечты, включая фантазии об экспериментах с другими девушками, о занятиях сексом с неодушевленными предметами и об интимном опыте со случайными незнакомцами. Как бы то ни было, половина участниц опроса заявили, что не хотели бы, чтобы их фантазии оказались реальными.

Секс с жигало

Самым непопулярным в списке лучших фантазий девушки назвали секс с «мальчиками по вызову». Только 12% опрошенных мечтали заняться сексом с жигало.

Секс с партнером моложе по возрасту

18% девушек хотя бы раз мечтали об интимных отношениях с парнями младше, чем они сами. Девушки не уточняли, насколько в их фантазиях парни были младше.

Фетиш

Более популярной фантазией оказался секс с неодушевленным предметам. Причем девушки представляли не только традиционные фетиши, но и никак не связанные с сексом объекты.

Девушка за главного

Большинство представительниц слабого пола позволяют своим избранникам доминировать в постели. Однако 47% опрошенных хотя бы раз мечтали поменяться ролями и сыграть роль лидера.

Девушка с девушкой

Неожиданностью для ученых стали фантазии девушек об интимной близости с представительницами своего пола. Около 42% мечтали о том, как подсматривают за лейсбийской парой в постели.

Секс с незнакомцем

Отношения на одну ночь привлекают оба пола. Около 49% женщин мечтали о том, чтобы заняться сексом с человеком, о котором не знают ничего, даже имени.

Беспомощность в постели

Больше половины опрошенных признались, что мечтали о том, чтобы оказаться полностью беспомощной в постели. 52% хотели бы оказаться связанными за руки, позволяя партнеру делать с ними все, что они захотят.

Несколько партнеров

На удивление много девушек мечтали заняться сексом сразу с несколькими партнерами. Более 56% опрошенных мечтали заняться сексом с мужчиной и женщиной одновременно.

Сексуальная рабыня

Одной из самых популярных фантазий оказалась мечта о полном подчинении своему партнеру в спальне. 65% опрошенных не представляли себя в качестве сексуальной рабыни.

Нетрадиционная обстановка

На первом месте в опросе оказалась фантазия о самых разнообразных, и при этом не совсем подходящих, местах для секса. 82% участниц мечтали о занятии сексом в офисе или публичном месте.

 

Источник

Картина дня

наверх