На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Японский каток с замороженной рыбой

Руководство парка развлечений Космический Мир на острове Кюсю принесло извинения за заморозку порядка пяти тысяч рыб, крабов и других водных животных во льду катка.
Ледовый каток был подготовлен в рамках специального зимнего аттракциона. Космический Мир Представитель Тошими Такеда (Тошими Takeda) признался, что в компании были шокированы негативной реакцией на этот проект в соцсетях.

Он отметил, что открывшийся две недели назад аттракцион был очень популярен среди посетителей. Но из-за критики пользователей интернета в Space World решили закрыть этот каток — лед будет разморожен чтобы убрать всю рыбу и крабов. После проведения панихиды их используют в качестве удобрения.

Такеда добавил, что животные были уже мертвы в момент заморозки. Их туши купили на местных рыбных рынках.
Руководство парка посчитало, что рыбу в любом случае выкинут после закрытия дня продаж, а вместо этого ее можно использовать в качестве декора.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх