На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Как «Красотка» 30 лет вводила женщин в заблуждение

Американская актриса Джулия Робертс, сыгравшая девушку легкого поведения Вивиан в комедийной мелодраме «Красотка» 1990 года, рассказала, что концовка оригинального сценария фильма была весьма мрачной.

Во время интервью Джулии Робертс для издания Variety, актриса Патрисия Аркетт вспомнила, что когда-то пробовалась на роль в фильме «3000», снимавшемся по оригинальному сценарию, который впоследствии лег в основу сюжета «Красотки».

«Финал был очень тяжелым», — заявила она.

И Джулия Робертс подтвердила слова Аркетт.

Изображение: Кадр из фильма «Красотка»

«Выбросил ее из машины, швырнул на нее деньги, если мне не изменяет память, и просто уехал, оставив ее в грязном переулке», — сказала она.

По словам Джулии, она получила роль в ленте «3000», но уже через 3 дня собиравшаяся снимать фильм кинокомпания закрылась.

После этого продюсер со сценарием на руках отправился в Walt Disney Company, где решили переписать сюжет и пригласили Робертс на ту же роль Вивиан, только уже в мелодраме «Красотка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх