На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Эти маленькие хитрости облегчат жизнь любой женщины

Каждая женщина мечтает выглядеть на все 100. И ради красоты многие готовы терпеть даже дискомфорт!

Но не стоит забывать об удобстве. Красота совсем не обязательно должна вызывать трудности. В этой статье 9 трюков, о которых я даже не догадывалась. Знать бы их раньше!

1. Чтобы бретельки бюстгальтера не выглядывали из-под одежды без рукавов, используйте такой пластиковый зажим. Находка, не иначе!

3043090

2. При помощи обычной резинки для волос можно застегнуть слишком узкие в талии джинсы. Трюк подходит как для беременных женщин, так и для обладательниц фигуры “яблоко”.

3. Отличный совет для спортивных девушек. Пришив эту небольшую накладку на внутреннюю часть шортов, вы сможете с комфортом ездить на велосипеде. Кроме того, улучшенные шорты для фитнеса будут выглядеть намного приличнее и обтягивать только то, что следует обтянуть.

4. Порой даже недешевое белье больно врезается из-за косточек. Выход есть! Усовершенствовать бюстгальтер, пришив небольшие накладки на проблемные зоны.

5. Белые следы от дезодоранта — неприятное, но частое явление. Налейте на белое пятно немного водки или спирта, и оно быстро исчезнет. После этого следует постирать вещь в обычном режиме.

Если же вам нужно в экстренном режиме удалить только что появившиеся пятна, используйте изнанку одежды: потрите место с пятном обратной стороной ткани. Работает безотказно!

6. Скотч поможет избавиться от некрасиво торчащей ткани возле пуговиц. Внешний вид меняется радикально!

7. При помощи скрепки легко застегнуть браслет самостоятельно. Почему я раньше не знала об этом?

8. Катышки на одежде очень легко убрать при помощи бритвенного станка. Достаточно пары легких движений.

9. Вот таким хитрым методом можно застегнуть молнию на платье. Удобнейший способ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх