На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Не каждая женщина так сможет: в Мадриде прошел забег мужчин на каблуках

Мы живем в поистине уникальное время, когда каждый может устанавливать свои собственные правила. Стираются рамки и границы. То, что раньше было под запретом или порицалось, сейчас – в порядке вещей.

Например, если вообразить, чтобы каких-то 20-30 лет назад мужчины красили губы, то люди, скорее всего, покрутили бы у виска. Мужчины наносили грим исключительно для сцены.

Недавно известный косметический бренд Urban Decay продемонстрировал красную помаду на мужчине. Удивительно, но многие женщины поддержали такой ход!

Еще дальше пошел бренд Gilette. В одном из рекламных роликов зрителям было продемонстрировано, как мужчина бреет ноги.

Прежние стереотипы об образе мужчины и его маскулинности потихоньку меняются. Так, 4 июля 2019 года испанские мужчины приняли участие в необычном забеге.

Участники должны были пробежать дистанцию в 100 метров на каблуках, причем, по требованиям, их высота должна составлять не меньше 10 см. У некоторых шпильки достигали 15 см! Цель такого необычного мероприятия – выступить в поддержку гомосексуалистов и гей-парадов.

В забеге принимали участие и женщины, но мужчин было сравнительно больше. Победителя ждал денежный приз, равный 350 евро.

Кстати говоря, забег на каблуках проходил в испанской столице в юбилейный 20-й раз.

На таких высоких каблуках многим женщинам ходить непросто, а они бегут! Вот уж действительно всесильные мужчины!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх