На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Интересные фото знаменитых людей

Граф Лев Николаевич Толстой по пути из Москвы на Ясную поляну, 1886 год.

3043090

 

Леонид Быков с мамои Зинаидои Панкратовнои, 1950-е.

 

Андрей Тарковский со своей матерью Марией Вишняковой, 1935 год, СССР .

 

Че Гевара читает Гете, Куба, 1957 год.Че лежал тогда в госпитале (в горах Сьерра–Маэстры) с приступом астмы и в освободившееся время почитывал Гёте Эмиля Людвига.

 

Фотография Ван Гога и Гогена, Париж, декабрь 1887 года. Обнаружена общая фотография Ван Гога и Гогена, выпивающих в компании художников постимпрессионистов. Второй слева — Эмиль Бернар, третий слева— Винсент Ван Гог, стоящий в центре — Андре Антуан, с правого края — Поль Гоген.

 

Великие физики - Альберт Эйнштейн и Нильс Бор. Фото Paul Ehrenfes. Бельгия. 1930 г.

 

Брижит Бардо, точнее ее часть, 1961 год.

 

Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор.

 

Юная Анджелина Джоли с мамой, Маршелин Бертран, и братом Джеймсом.

 

Жанна Агузарова, Москва, 1980–е.

 

Тому Крузу наносят грим на съёмках фильма "Интервью с вампиром" , 1994 год.

 

Твори всегда, твори везде. Сальвадор Дали, Испания, 1930-е.

 

Реклама водки ВО Союзплодимпорт,1973 г.Тут и Богатырёв и жена Михалкова (ещё без бантика) и много-много-много советской рекламной грусти.

 

Людмила Гурченко в детстве.

 

Людмила Гурченко читает письма трудящихся.

 

Съемки фильма Эльдара Рязанова "Старые клячи". Обеденный перерыв.На фото Ирина Купченко, Лия Ахеджакова, Светлана Крючкова, Людмила Гурченко и Эльдар Рязанов.

 

Анна Ахматова с сыном Львом. Середина 1920-х годов.

 

Людмила Савельева, исполнившая роль Наташи Ростовой в фильме Сергея Бондарчука "Война и мир", с премией Оскар за лучший иностранный фильм 1968 года.

 

Лариса Удовиченко с дочерью Машей. Начало 90-х.

 

Адриано Челентано едет на свой первый фестиваль в Сан-Ремо. 7 января 1961 года певец впервые принял участие в музыкальном фестивале в Сан-Ремо с песней "Ventiquattromila baci".



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх