На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Антон Крафт - карлик ростом 125 сантиметров, женился на Чайне Белл ростом 185 сантиметров, которая раньше была мужчиной"

125 сантиметровый Антон Крафт утверждает, что он самый сильный человек в мире (пропорционально росту), с тех пор как отжал от груди самый большой вес в своей весовой категории. После установления рекорда Крафтом, 185-сантиметровОЕ Чайна Белл сказалО, что с первого взгляда влюбилОсь в этого датского карлика-рекордсмена. 

Вроде бы 1 апреля, но факт остается фактом. Только вдумайтесь в предложение: "Карлик-рекордсмен по жиму от груди женился на 185 девушке, которая раньше была мужчиной" 

"Любовь не знает границ", Любовь зла полюбишь и козла"... Какие там ещё есть поговорки. На этот случай, что-то не могу подобрать. Конечно, разница в росте бросается в глаза, но этих двух сумасшедших никто не может остановить. Суммарный их рост 310 сантиметров, что, если поделить поровну, также не дотягивает до среднестатистических показателей. Да и "М"+"М" = только в Ж. Так что безумие продолжается... 

 

Источник

Картина дня

наверх