На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Москвичка с грудью 11 размера стала звездой западных таблоидов

Девушка утверждает, что ее грудь - подарок матушки-природы, абсолютно натуральная и живая. Раньше она работала дизайнером и стеснялась пышных форм, а потом решила, что надо принимать себя любой и стала популярной моделью.

Анастасия Бертье - обладательница огромной груди 11 размера, которая принесла ей популярность не только в России, но и за пределами нашей страны. Неожиданно для себя девушка попала под прицел внимания западной прессы.

Издание The Mirror, обнаружив в Сети страницу Бертье с 500 тысячами подписчиков, попросило Анастасию об интервью, в котором пышногрудая брюнетка рассказала о плюсах и минусах своей необычной фигуры.

По словам девушки, своими формами она обязана исключительно природе. Уже в 15 лет ее грудь была четвертого размера, а сейчас инстадива с трудом подбирает для себя бюстгальтер.

Конечно, имея такую фигуру, она не остается без мужского внимания. Иногда оно слишком навязчиво. Девушка жалуется, что регулярно становится объектом преследования неуравновешенных интернет-пользователей, которые не просто пишут ей скабрезности - один из таких "поклонников" пытался с ней познакомиться, действуя через друзей и даже фотографов, с которыми Анастасия работала.

Другой неуравновешенный тип угрожал самоубийством, если она не ответит на его сообщения.

До начала карьеры модели Настя работала графическим дизайнером, но говорит, что денег катострафически не хватало. Потому девушка решила попробовать себя на другом поприще. Смену профессии одобрили не все родные Бертье, но главное, что ее поддержала мама и близкие подруги.

Анастасию часто спрашивают, если ли у нее проблемы с такой большой грудью. Девушка честно отвечает, что она тяжелая и создает нагрузку на позвоночник. Из-за этого у девушки болит спина, если она долго находится в одном положении. Однако спать на груди и заниматься спортом пышный бюст не мешает.

В своем аккаунте Анастасия делится фото с отдыха, занятий спортом и съемками для магазинов нижнего белья. Конечно, как и любой другой модели, ей нравится получать комплименты, но она особенно рада, когда видит комментарии от женщин. Это бывает редко, потому особенно ценно, говорит Бертье.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх