На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Дмитрий Нагиев рассказал сколько получает за съемки в рекламе

Дмитрий Нагиев, довольно часто снимается в рекламе, например, сейчас он активно продвигает услуги мобильного оператора МТС. Нагиев говорит, что его доход составляет 40% — кино, 20% — реклама, остальные 40% — телевидение, спектакли, корпоративы.

- Сейчас много больших актеров, у которых гонорары упали до 60 тысяч рублей в день. Идет тенденция к снижению оплаты труда, - жалуется актер и охотно снимается в рекламных роликах.

Дмитрий Нагиев в рекламе мобильного оператора

Считается, что выгоднее всего сотрудничать с банками и мобильными операторами. Как правило, они заключают контракты на долгосрочное обслуживание и предлагают достойную оплату – от 4 до 9 миллионов рублей.

Стоит отметить, что рекламодатели, выбирая лицо компании, охотнее отдают предпочтение спортсменам, чем артистам, поскольку последние имеют тенденцию периодически оказываться в центре скандала. Впрочем, это не мешает Настасье Самбурской или эпатажному Никите Джигурде ставить свои размашистые подписи под рекламными контрактами. Например, за съемку в телерекламе Самбурская, как и Виктория Боня просит 4 миллиона рублей. У Джигурды запросы значительно скромнее, он готов стать рекламным лицом бренда за гонорар выше миллиона.

Настастья Самбурская

Редакция хочет добавить, Ольга Бузова, которой неплохо платят за рекламу в Инстаграм, готова сняться и для телевидения, но не менее чем за 4 миллиона.

Ольга Бузова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх