На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Хотите узнать, на сколько вы выглядите? Просто загрузите сюда свою фотографию!

Наверняка каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: “На сколько лет я выгляжу?” Ведь одно дело - паспортный возраст, и совсем другое - восприятие вас со стороны. При этом спрашивать о своём возрасте у знакомых и друзей практически бесполезно: никто не захочет сказать что-либо не то, чтобы не обидеть вас.

Да и где гарантия, что если при покупке алкоголя у вас спрашивают документы, вы на самом деле вызываете подозрения? Может быть, кассир просто следует инструкции, не желая проблем с законом. “И где же искать ответ?” — спросите вы.

Есть такой сайт под названием How Old Net, на котором вы можете загрузить любую свою фотографию (групповую или портрет), а программа вычислит ваш пол и возраст. Учитывается текстура кожи и наличие морщин.

Но советуем помнить, что истина всегда где-то посередине. Даже роботизированная программа не может учесть всего. Безусловно, лишний вес и усталость добавляют лет, имеет значение ракурс и вообще то, насколько удачно вы получились на фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх