На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Японка превратила себя в живую куклу

Глядя на японку Лилу Хашимото, можно подумать, что перед нами всего лишь большая фарфоровая кукла. Но нет, это живая девушка, которая регулярно использует специальные приспособления для создания полноценного образа очаровательной игрушки.

Японка превратила себя в живую куклу

Лилу живет в Токио, и она настоящая девушка, а вот ее кукольность на самом деле весьма сомнительна. Чтобы походить на фарфоровую красотку, Лилу надевает на голову специальную маску и парик, а на руки и ноги — чулки, имитирующие кукольные суставы.

В Японии Лилу очень популярна — на ее инстаграм подписаны почти 50 тысяч человек. Тысячи людей считают ее идеалом красоты и объектом для подражания.

Лилу существует не только в инстаграме и на картинках — ее можно встретить на улицах Токио. Кого-то пугает неподвижность этого прекрасного лица, а кого-то - нет. Кстати, те же японцы создали ультрареалистичных секс-кукол, которые могут заменить настоящих подружек. Получается, что люди стремятся походить на кукол, а куклы — на людей. Где же золотая середина?

Источник

Картина дня

наверх