На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...
  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...

Она установила камеру, чтобы узнать, куда пропадает еда для собак. От этих кадров сердце обливается кровью!

3043090

Владелица кафе заметила, что еда, которую она оставляет для бездомных собак, подозрительно быстро исчезает, хотя рядом разгуливает не так много четвероногих друзей. Ей стало интересно узнать, в чем же причина? Ребята с одного из каналов на Youtube решили помочь.

Сидя в машине, они наблюдали через камеру за тем, что происходит возле кафе. Сначала все было тихо, но внезапно появился бездомный мужчина. Он с опаской оглядывался вокруг, сомневался в том, стоит ли рисковать, но в итоге решился. Он взял собачью миску и стал есть!

Это настолько повергло в шок операторов, что в первую минуту они просто опешили. Владелица кафе тут же поспешила к мужчине, который испуганно оставил миску и стремительно поспешил уйти. Девушка остановила его, но тот буквально плакал, объясняя, что он уже месяцы не ел нормальной еды. Было видно, что мужчине и стыдно, и грустно, и действительно просто очень хочется есть! Он думал, что девушка начнет кричать на него и вызовет полицию, но она лишь успокаивала бездомного мужчину, уверяя его в том, что никто не должен голодать.

Когда он немного успокоился, девушка пообещала принести сендвич. Мужчина был так рад, что не смог сдержать эмоций. Эта история в очередной раз доказывает, что в мире много добрых людей, которые готовы прийти на помощь тем, кому не очень повезло в жизни.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх