На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

«Вылови и ешь»: в Челябинске детей накормили супом с личинками

В Челябинске после прокурорской проверки в отношении сотрудников детского сада №370 заведены дела об административных правонарушениях. Как выяснилось в ходе проверки, для приготовления пищи в детском саду использовали крупу с личинками пищевой моли.

3043090

Ранее мама ребенка, посещающего детский сад,опубликовала пост во «Вконтакте», в котором рассказала об инциденте.

На дворе 21 век. Но вчера мне показалось, что я попала в другой, даже не знаю какой. Пережитый шок привел меня в ступор, из которого не могу выйти до сих пор. 
Вечером пикнул телефон. Сообщение в вайбере от родительницы из садика моего сына.Открываю. Там небольшое сообщение "Знаешь последние новости?". А потом фото!!!. Фото супа, который ели наши дети, ел мой сын. Суп с червями!!!!! 
Разговор с сыном добил меня окончательно. Сказали выловить и есть.

Ольга Шурупова, мама ребенка, посещающего сад №370

В настоящее время материалы проверки направлены в Следственный комитет, где будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх