На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 лучших образов Первой леди США Меланьи Трамп

Новую Первую леди Америки Меланью Трамп просто невозможно обойти вниманием! Эта женщина вполне заслужено признана самой сексуальной Первой леди в истории, ведь она действительно тщательно занимается своим образом. Каждый раз во время светских выходов Меланья появляется в красивых стильных нарядах, которые идеально подчеркивают ее фигуру. Да что там, она выглядит прекрасно даже во время обычных прогулок или походов по магазинам! Эта женщина знает, как нужно ухаживать за собой, чтобы всегда оставаться на высоте. Это достойно уважения, ведь Меланья всегда вела такой образ жизни, а не только став женой президента. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию 20 лучших образов Меланьи Трамп. Как вам такие наряды?

3043090

Эти образы буквально искрятся изысканным вкусом. Видно, что идеи проработаны “от” и “до”, что и заставляет Меланью выглядеть просто прекрасно! Остается только догадываться, насколько идеальными станут ее выходы теперь, когда она жена президента США.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх