На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Во Владивостоке несколько десятков машин провалились под лёд

Одно из популярных мест Владивостока превратилось в настоящее кладбище автомобилей. В бухте Воевода 5 января больше 30 машин провалилось под лёд. Некоторые счастливчики смогли выехать сами, а остальных вытаскивали спасатели.

Во Владивостоке несколько десятков машин провалились под лёд

Автомобили туристов были припаркованы в бухте Воевода на тонком льду, всего в пяти метрах от берега на Русском острове. Лёд не выдержал веса автомобилей и лопнул. В итоге несколько автомобилей ушли под воду на глубину 2-х метров, но большинство лишь намочили колёса. Самым везучим автовладельцам удалось выехать самостоятельно, а вот остальным пришлось ждать спасателей.

Кого-то ждёт капиталка двигателя и не только...

- На место для оказания помощи направлены 14 спасателей, четыре единицы техники и одно плавсредство. Также в Воеводу отправились сотрудники УМВД в количестве 3 человек: - сообщили в пресс-службе главка МЧС России по Приморскому краю. 

Источник

Картина дня

наверх