На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Это видео с изображением волка взорвало Интернет. А вы заметили почему?

Рисунок не человеческом теле практикуется с незапамятных времен. До сих пор в некоторых уголках мира боди-арт – часть обрядов и ритуалов. Но все таки сейчас мы чаще говорим о эстетическом предназначении этого искусства.

Волк” – это невероятное зрелище, которое в YouTube собрало почти 3,5 миллиона просмотров. Люди по всему миру не перестают восторгаться его красотой и загадкой. В кадре – одинокий волк, он завывает. Его окружает заснеженный фон, слышно ветер.

3043090

А когда волк замолкает, расступаются три модели. Они показывают рисунок на своем теле и то, как были расположены, чтобы создать красивого волка.

Йоханес Стоттер – вот имя художника, который работал над этим боди-артом. Он самоучка и с 2009 года активно участвует и выигрывает в соревнованиях. Стоттер хорошо известен тем, что рисует природу: деревья, скалы, животных и фрукты.

Пишите в комментариях, сколько времени вы потратили на то, чтобы разгадать “Волка”! Будет интересно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх