На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Хитрые татуировки со скрытым смыслом

Кто-то обожает татуировки и «забивает» себе «рукава» (а потом и все тело), кто-то считает их непременным знаком принадлежности к культурам мест не столь отдаленных, кто-то относится к ним нейтрально. В общем — каждому свое. Но если вдруг вы из тех, кто фанатично собирает деньги на новый рисунок на своем теле, и обладаете номерами десятка крутых мастеров в контактах телефона — что ж, в таком случае вам непременно понравится эта подборка.

Все эти татуировки объединяет одно: на первый взгляд вам может показаться, что они выглядят совсем обычно, но если присмотреться, то станет понятно: каждый рисунок таит в себе определенный скрытый смысл.

«Я в порядке! / Спасите меня!»

Святой / грешник.

Татуировка, которая понравится поклонникам книг о Гарри Поттере: следы с Карты Мародеров видны в обычном свете, а в лучах ультрафиолетовой лампы появляются слова «Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!», которые, по сюжету, служат секретным паролем для доступа к карте.

А что вы видите: женское лицо или мужчину, играющего на саксофоне?

Во всем есть красота (но не каждый может увидеть ее).

Маленький урок объемной анатомии.

Соедини точки и увидишь… жирафа!

Бог — воображаемый друг тех, кто уже вырос.

Чеширский кот вырастает вокруг глаз и улыбки тоже только в свете ультрафиолетовой лампы.

Одной ногой в могиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх