На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Случаи, когда животные решили принять участие в соревнованиях

Неуловимая кошка

9 августа 2017 года кошка появилась на бейсбольном поле, помешав игре и прославившись своей неуловимостью. Она даже заслужила свой хэштег в твиттере #RallyCat.

Пёс, который получил жёлтую карточку

12 мая 2007 года на поле «Лужников» на последних минутах матча ЦСКА — «Спартак» выбежал пёс. Пока была ничья, и команды хотели использовать бесценное время куда более продуктивно, чем в попытках сладить с животным. Форвард ЦСКА Вагнер Лав путём уговоров уложил пса, но выгнать с поля не сумел. Тогда судья Игорь Захаров предъявил нарушителю порядка жёлтую карточку, однако и этот аргумент был недостаточно убедителен. В итоге пса увёл кто-то из обслуживающего персонала, а матч так и окончился со счётом 1:1.

Такая отважная ласка

В марте 2013 года на чемпионат Швейцарии по футболу на поле бесцеремонно ворвалась ласка. Или куница, к единому мнению знатоки фауны так и не пришли. Её попытался поймать защитник Лорис Бенито, однако в результате схватки с диким зверем футболист был укушен, а зверь вырвался. В конце концов нарушителя поймал вратарь, укусить которого сложно из-за его перчаток, а хищник был передан работникам стадиона.

Курица на футбольном поле как социальная акция от болельщика

7 мая 2012 года на 7 минуте матча «Блэкберн» — «Уиган» на поле внезапно появилась курица в плаще из флага команды «Блэкберн» . Она вообще не понимала, что происходит, ходила и клевала траву. Игру остановили, стюарды унесли с поля заблудившуюся гражданку. Но оказалось, что курица взялась там не просто так: это была спланированная акция от одного из болельщиков, который так протестовал против владеющего клубом индийского концерна, продукцией которого является куриное мясо.

Гольф — любимая игра для аллигаторов

Иначе как объяснить ещё один случай, когда жуткое и опасное существо появилось на поле для гольфа в Ричмонде, штат Техас? Этот экземпляр был пойман и даже получил имя Чабс.

Кот выбежал на футбольное поле в Ливерпуле, да ещё и прославился в Твиттере

6 февраля 2012 года во время чемпионата Англии по футболу на поле выбежал кот. Произошло это на сатдионе «Энфилд» на 11 минуте матча между «Ливерпулем» и лондонским «Тоттенхэмом». Животное некоторое время находилось в штрафной площади, а затем сбежало за боковую линию, где его и поймали с поличным стюарды матча. Для усатого создали микроблог в Твиттере, где он быстро стал популярным.

Спортивная змея

В 2015 году на турнире по гольфу в Новом Орлеане появилась змея. Это был чёрный полоз. И уползать он явно не имел желания.

Школьный турнир по гольфу в Мичигане превратился в битву с разъярённым гусём

Животные становятся звёздами не только масштабных соревнований. В одной из школ Мичигана в конце апреля 2018 года состоялся турнир по гольфу, главным героем которого внезапно стал… Гусь! Оказывается, неподалёку было его гнездо, Гусь решил, что ему угрожает опасность, и стал защищаться. Жертвой стал 16-летний Исаак Кулинг, который участвовал в составе одной из команд в школьном турнире по гольфу. Но парень умело отбивался и убегал, поэтому отделался только незабываемыми впечатлениями.

Жаль, как пчела

Бейсбольный матч в Калифорнии был остановлен из-за нашествия, а вернее налёта пчёл. Ужаленными не хотели быть ни игроки, ни болельщики, поэтому игру пришлось отложить

Запредельная концентрация хороших мальчиков

Во время футбольного матча между турецким Галатасараем и немецким клубом Аален на поле выскочили два пса. Они начали прыгать и ласкаться, виляя хвостами. Кажется, это один из тех редких случаев, когда появлению животных были все рады.

Белка «подрезала» сноубордистку на Олимпиаде в Южной Корее

На Зимних Олимпийских играх в Южной Корее Австрийка Даниэла Ульбинг проходила трассу, соревнуясь с россиянкой Миленой Быковой, когда её путь пересекла белка. Момент был действительно опасный, а зрелище напряжённое. Но всё обошлось, белка не пострадала и убежала по своим беличьим делам.

Пёс украл мяч для гольфа

Собака появилась во время игры и схватила мяч для гольфа. А после этого животное просто сбежало.

Птица на трибунах

На матче по американскому футболу между командами Сиэтл Сихокс и Нью-Йорк Джайентс птица «приземлилась» на одного из болельщиков. Но она оказалась не так проста. Это был была Тайма, ястреб, который является символом команды Сиэтл Сихокс. Может быть, она решила, что так принесёт удачу своей команде?

Ещё один воришка

Этот хвостатый товарищ пошёл дальше: он не только ворвался на поле, помешав соревнованию по софтболу в университете Уэстерн Орегон, но и изловчился стащить перчатки у двоих игроков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх