На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые крутые палатки в мире

Если вы любитель активного отдыха на природе и в вашем арсенале есть палатка, то вы обязательно должны прочитать данную статью. Вы удивитесь, какие оригинальные и необычные палатки существуют в мире. О некоторых палатках вы еще очень долго будете вспоминать, мечтая купить ее себе.

Maggiolina roof top tent.

Самые крутые палатки в мире

Чем сможет удивить палатка от американского бренда? Дело в том, что ее можно закрепить на крыше вашего авто, и вы абсолютно забудете о ней, пока будете ехать к месту назначения. Если вы вдруг устанете в дороге, то не нужно будет спать в машине. Вы сможете снять «второй этаж» и быстро установить его на земле. Чтобы установить палатку, нужно воспользоваться ключом. Палатка имеет два этажа, и в комплекте идет лестница. Наиболее дешевый вариант стоит около 2600 долларов.

Хотелось бы отметить, что компания "Тентмастер" город Тверь предлагает аналогичные палатки в поход, шатры, тенты за более приемлемые цены удобные тенты можно в любой момент натянуть на любую модель автомобиля - модельный ряд авто в огромном ассортименте. Имеются тенты на водный транспорт, для дома и дачи.

Tentsile Connect.

Если вы любите необычные ощущения, то обратите ваше внимание на эту палатку. Чтобы поставить палатку, совсем не требуется земля. Конструкция просто крепится растяжками к деревьям. Достоинство палатки в том, что она достаточно высоко от земли. Приобрести этот вариант можно за 500 и более долларов.

Tentsile Connect.

Сегодня есть очень много объектов и конструкций, работающих на энергии солнца. Компании, выпускающие палатки, тоже не захотели остаться в стороне, поэтому встречайте – палатка с солнечными батареями. За один солнечный день подобный домик может зарядиться настолько, что ночью сможет освещать маленький участок вокруг себя. Кстати, в палатке можно заряжать мобильные устройства.

Amok Draumr Hammock.

А этот вариант очень напоминает обычный гамак. Откровенно говоря, это обычный гамак. Есть правда существенное различие. В этой конструкции можно не просто лежать, а разложить все свои пожитки, что весьма удобно.

Crystal Bubble Tent.

Представьте, что вы просыпаетесь, а вокруг вас неописуема красота: деревья, озеро и небо над вашей головой. Думаете это лишь мечта? Купив данную палатку, вы сможете спать на природе. В комплекте есть кровать, шкафы, приборы освещения и много другое для комфортного проживания в лесу. Минимальная стоимость подобного набора от 1700 долларов.

Quechua 2 SECONDS Tent.

Если ваш поход длился несколько часов, то разложить палатку совсем не остается сил. Не переживайте об этом. Теперь есть конструкция, которая ставится всего лишь за пару секунд. В чем же суть? Просто подкидывайте палатку в воздух, и она приземлится уже в открытом состоянии. Вот такие чудесные варианты бывают, способные серьезно сократить время установки конструкции.

POD Tent.

Иногда не хочется путешествовать в одиночестве, а намного интереснее отправиться в путь с друзьями или семьей. Покупать для каждого человека отдельную палатку – довольно накладно. Встречайте отличный вариант, способный уместить большое количество людей. Одна секция конструкции может вместить 8 человек. Как вы понимаете, секций можно добавляться столько, сколько потребуется. Между комнатами есть удобный тоннель с крышей, поэтому дождь не помеха.

Heimplanet.

Конструкция имеет два места. Необычность заключает в интересном внешнем каркасе, который отличается от привычного варианта.

Lotus belle tent.

Если вы любите роскошь, то полюбуйтесь на этот домик. Это не столько туристическая палатка, сколько конструкцию, в которой приятно проводить время на грандиозном мероприятии. Будьте внимательны, ведь конструкция не защитит вас от непогоды.

Палатка для альпинистов.

Любите экстрим? Тогда приобретайте эту палатку. Что в ней экстремального? А вы попробуйте полежать на высоте 1000 метров. Только самые бесстрашные смогут это сделать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх