На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Девочка родилась на свет с удивительной отметиной, а потом все увидели ЭТО!

Порой природа создаёт такие чудесные и удивительные вещи, в существование которых трудно поверить. Взять хотя бы эту семью. Когда мама МилиАнны Ворси (MilliAnna Worthy) ходила беременная, думаю, она и представить не могла, насколько уникальным будет ее ребенок. Маленькая Милли появилась на свет уже с волосами (и, надо сказать, неплохими!). Но самым удивительным было то, что среди копны черных волос белела широкая седая прядь.

Все бы ничего, но только у мамы Милли точно такая же врожденная особенность…

Врачи объясняют такую редкую аномалию полиозом - преждевременной депигментацией и поседением волос.

По словам Брианны, мамы малышки, сложно сказать, насколько сильна генетика по женской линии, так как ее бабушку воспитывали приемные родители.

Внутренне я наделась, что малышка унаследует эту черту, но сомневалась. У моей младшей сестры ничего подобного не было”.

Но когда медсестра принесла Милли, я страшно обрадовалась,” — вспоминает молодая мама.

Если подростком мне нужно было привыкать к этой пряди, то теперь я горжусь ею!”

Свою девочку я хочу воспитать в понимании того, что она красивая и особенная! Чтобы она не слушала, что говорят другие люди, а имела свое мнение.”

Не знаю, как вам, а мне очень нравится такая прядь. Обеим она идет. И нет ничего лучше, чем осознавать, что в тебе есть что-то уникальное и непохожее на остальных!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх