На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

10+ гениальных обманщиков, которые заслуживают высшую оценку A+ за свою изобретательность

Обманывать плохо. Однако во всем можно найти что-то хорошее. В конце концов, изготовление шпаргалок похоже на конспектирование. А поскольку вы конспектируете, вы все-таки как-то готовитесь к экзамену. Более того, вам потребуется огромная доля изобретательности, которая зачастую гораздо больше помогает в жизни, чем сам предмет, по которому вы делаете шпаргалку. Кто-то, без сомнения, заменил плакаты в моем кабинете французского языка на шпаргалки, содержащие правила спряжения глаголов, при подготовке к выполнению теста, который был запланирован на этот день. Поскольку я не такая альтруистка, я решила прославиться тем, что выучила шрифт Брайля, после чего я смогла записывать формулы по математике и химии на своей парте таким образом, чтобы никто другой не мог их прочитать.

В честь таких выдающихся обманщиков, как я, мы в Bored Panda, подготовили этот перечень находчивых обманщиков, которые может быть, я подчеркиваю, может быть, заслуживают хорошую оценку за свою изобретательность. Что вы об этом думаете? Голосуйте за тех, кого вы найдете наиболее находчивыми по представленным ниже фотографиям, или, может быть, у вас есть фотографии, по которым продемонстрировать свой собственный, не совсем честный способ получения хорошей оценки. Поделитесь этими фотографиями!


1 Лучший способ получить нужную информацию

3043090


2 Мой преподаватель говорит, что я могу использовать только один листок для записей


3 Переход на более высокий уровень


4 Новый уровень шпаргалок


5 То, что нужно для сдачи экзамена, на кончиках ваших пальцев


6 Я живу в Гватемале, а это находилось на другой стороне улицы напротив школьного окна. Это один из видов шпаргалок.


7 Уровень списывания: эксперт


8 Кольцо знаний


9 Специальные часы для списывания


10 Впечатляющий дизайн ногтей



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх