На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Секс без обязательств и последствий

В Америке и Европе для секса без обязательств существует устойчивое выражение «Оne-Night-Stand». Выражение это заимствовано из театральной лексики, где обозначает представление, которое исполняется только один раз. По аналогии под этим так же понимается сексуальная связь, которая длится только одну ночь и не будет повторяться.
Не отказывайте себе в удовольствии

Секс – это, прежде всего, удовольствие. Если вы уверены в том, что хотите оказаться в постели именно с этим человеком – не сдерживайте себя. Секс без обязательств – замечательная возможность разнообразить свою жизнь и лучше понять свои сексуальные предпочтения, ведь зная о том, что вы больше никогда не встретитесь с партнером, вы можете полностью расслабиться.

Возможно, именно эта ночь поможет вам поверить в себя или вы просто хорошо проведете время. Но не стоит забывать несколько простых правил, чтобы избежать возможных неприятных последствий.

3043090



Секс без обязательств и алкоголь

Как известно, под влиянием алкоголя люди часто принимают решения, в которых потом раскаиваются. Поэтому, если вы настроены на секс без обязательств, вы должны быть в состоянии контролировать ситуацию. Выбирайте своего партнера на трезвую голову – это поможет вам избежать разочарования утром.


Подумайте о своем партнере

Прежде чем вы решитесь провести с кем-то ночь, стоит несколько раз подумать, если вы сами несвободны. Измена часто разрушает отношения, и один раз потеряв доверие, очень трудно его вновь завоевать. Секс на один раз не стоит того, чтобы травмировать человека, которого любишь, и ставить отношения с ним на карту.

Секс с другом


Когда мы одиноки, расстроены, когда нам грустно и холодно, рядом всегда оказываются друзья. Они всегда выслушают и помогут. Иногда благодарность за поддержку и заботу можно принять за легкую влюбленность, а ощущение тепла – за сексуальное желание. Постарайтесь сдержать свой внезапный порыв. Секс может усложнить и запутать ваши отношения. И даже положить конец вашему общению.

Правила безопасности

Самое главное в сексе без обязательств, как и в любом другом – предохранение. Самая страстная ночь не стоит тех проблем, которые можно найти на свою голову, если забыть об этом правиле. Всегда носите с собой презерватив и настаивайте на его использовании.
Наконец, не забывайте сказать друзьям, куда и с кем вы идете.

 

Картина дня

наверх