На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Несовершеннолетняя москвичка заплатит 25 000 рублей штрафа за секс в метро

Вынесен приговор несовершеннолетней жительнице Москвы и ее молодому человеку за эпатажный инцидент в метро. Они признаны Преображенским районным судом столицы виновными в проникновении на служебную линию столичного метрополитена. Наказание вынесено в виде штрафа, который составит 25 тысяч рублей. 

Поводом для судебного разбирательства стали выложенные в интернет фото и видео, запечатлевшие, как девушка с известным московским руфером и диггером совершили половой акт прямо на служебной ветке, соединяющей Калининскую и Кольцевую линии. Инцидент произошел в декабре прошлого года. 

Адвокаты нарушительницы, отвечавшей на вопросы суда без своего молодого человека, не согласились с мнением суда и подали апелляцию, однако по итогам пересмотра дела сумма штрафа осталась без изменений. 

При этом в ходе судебного заседания отмечалось, что возлюбленный подсудимой в настоящее время скрывается от правоохранительных органов, передает ТАСС.

 

Источник

 

Картина дня

наверх