На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

25 странных детских игрушек, которые лучше не покупать своему чаду

Мы привыкли, что создатели детских игрушек делают их добрыми, увлекательными и развивающими, как и положено. Но взглянув на игрушки из этой статьи, возникает лишь недоумение и страх за детей, чьи родители покупают им это. У производителей этих игрушек явно безграничная, но больная фантазия.

 

Чем раньше ребенок научится разделывать рыбу, тем лучше.

 

Эта миниатюрная клюшка для гольфа продается в отделах детских игрушек в некоторых странах. Хотя ей самое место в магазинах совсем других товаров.

 

Эта игрушка называется “Каба Кик”. Японским производителям кажется, что стрелять себе в голову понарошку – это забавно

 

Джибба Джабблер – если схватить эту куклу за шею и потрясти, она начнёт орать. И единственный способ заставить её замолчать – сжать шею посильнее. Вот интересно, какие навыки производители собираются воспитывать у подрастающего поколения таким образом

 

Кукла продаётся под слоганом «Вы не должны ждать, пока у вас вырастет грудь, чтобы начать вскармливать ребёнка». В набор входит непосредственно пластиковая кукла, практически не отличимая от человеческого младенца, и специальная соска, которая крепится на одежду не достигшей половой зрелости девочки в том месте, где должна быть грудь. Если куклу приложить к соске, она начинает сосать. Конечно, девочки во все времена катали кукол по улицам в колясках и играли в мам, но настолько буквальной игра ещё никогда не была.

 

Игра неизвестного авторства предлагет из милой белой киски сделать трупик с гниющими ребрами и вывалившимися кишками. Ну да, детей к суровой жизни нужно приучать с младых лет.

 

Беременный плод в животе беременного младенца в подгузнике… Прямо таки рекурсия.

 

Как легко решается проблема «любовного треугольника» при наличии домашнего единорога. Животинка, кстати, оснащается разного диаметра рогами.

 

Эта кукла предназначена для особых ценителей. Все ее интимные, и не очень, места покрыты густой рыжей шерстью. Производитель предлагает ребенку побрить юного тролля.

 

Дизайнер, создавший единорога, добрался до нарвала. Главного героя оснастили четырьмя видами оружия и тремя жертвами.

 

Зачем клоуну шприц? Не знаете. Спросите производителей. Но такому клоуну самое место в малобюджетных ужастиках.

 

Все родители во всех странах мира учат своих чад пользоваться унитазом. Но у японских родителей есть помощник — туалетный тигренок Симадзиро. Он существует не только в виде игрушки, ему посвящены и мультики, способные вызвать истерику у тех, кто живет за пределами Страны Восходящего Солнца.

 

Толерантность и политкорректность должна быть во всем. Детские игрушки не исключение. Знакомьтесь — кукла-трансвестит.

 

Что естественно, то не безобразно. Так что детям вполне можно играть с мочой и какашкой. Подружились же герои «Южного Парка» с Мистером Говняшкой, чем ваш ребенок хуже.

 

Британская компания выпустила обучающую игрушку для девочек, цель которой — дать девочкам десяти-двенадцати лет (можно и младше) возможность осознать свою сексуальность. В комплект входят складной шест длиной два метра, с лёгкостью устанавливающийся на любой горизонтальной поверхности, повязка на бедро для приёма денег и несколько рисованных 100-долларовых купюр.

 

Дарить маленьким детям, особенно девочкам, нечто такое, что засовывается, пардон, между ног и, еще раз пардон, вибрирует – не самая лучшая идея. Авторы игрушки под названием Harry Potter Vibrating Broom придерживаются иного мнения. Они считают, что сделали просто прикольную копию метлы, на которой летают ведьмы.

 

Эта свиная голова сделана из очень гибкого и пластичного материала. Свинку можно раскатать в блин, но потом она все равно примет свою первоначальную форму.

 

Положа руку на сердце следует признать, что самое большое, что светит в этой жизни детям бедняков из черных кварталов Нью-Йорка – это должность уборщика в большом небоскребе. Так почему бы не приучать их к этой должности с детства? Набор Cleaning Trolley включает все необходимое, от тележки и швабр до баллонов с аэрозолями.

 

Эрвин Маленький Пациент представляет собой плюшевого человечка в больничном халате. Если расстегнуть молнию на животе Эрвина, то вы увидите его внутренние органы, сделанные из плюша и являющиеся почти точной копией настоящих человеческих органов, хоть и «мультяшных». Все органы из куклы можно вытащить и рассмотреть, а вот сложить их обратно уже сложнее, поскольку без элементарных знаний по анатомии человеческого тела разместить их так, чтобы они не вываливались, непросто. Но все органы помечены разноцветными липучками, с помощью которых юный хирург сможет закрепить их внутри куклы в правильном порядке — внутри есть такие же. Отметим, что кукла беспола и имеет только органы дыхания, пищеварения и кровеносной системы.

 

Куклы в стиле рэперов  для юных американцев. Нашим производителям игрушек нужно взять идею на вооружение и выпустить пацанских кукол в стиле «Гоп-стоп».

 

Этот герой с фалическим шуруповертом на причинном месте продается вовсе не в секс-шопах — он покоряет кукол «Барби» в витринах магазинов для детей.

 

Кукла-Гитлер. Большой вопрос, что ребёнок, по мнению производителей, должен с этой куклой делать

 

Надувная горка в виде тонущего “Титаника”

 

Этот игрушечный унитаз стреляет сами понимаете чем.

 

Это просто санки, а совсем не то, что вы подумали. За штуковину в центре нужно держаться во время спуска с крутой горки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх