На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Топ-10 богатейших актёров в мире в 2019 году

Тайлер Перри

Кто это у нас из известных актёров на сегодняшний день самый богатый? Думаете, Анджелина Джоли, Джонни Депп или Брэд Питт? А вот и нет, их как раз в десятке и нет, зато есть, к примеру, Шахрух Хан и Тайлер Перри.

Сильвестр Сталлоне — $400 миллионов

Франшизы «Рокки» и «Рэмбо» были очень успешными, они принесли молодому тогда ещё Сильвестру славу и состояние. Он сумел его сохранить, подпитывая гонорарами за более поздние свои роли.

Арнольд Шварценеггер — $400 миллионов

Бывший губернатор Калифорнии прославился своими стальными мускулами и главной ролью в фильмах про терминатора. Сейчас Арнольд живёт припеваючи на колоссальное состояние, которое принесла ему кинокарьера. Она, к слову, совсем не закончена, сейчас актёр работает над ролями в фильмах «Терминатор: Тёмная судьба» и «Легенда о Конане» .

Сёстры Олсен — $400 миллионов

Хорошенькие двойняшки начали сниматься в кино ещё маленькими девочками. С тех пор многое изменилось, сейчас сёстры занимаются дизайном одежды — и очень успешно. Даже были названы Советом модельеров Америки «Дизайнерами женской одежды года».

Амитабх Баччан — $400 миллионов

Болливуд производит от 1800 до 2000 фильмов в год, в то время как Голливуд в среднем около 600. Амитабх — это как раз болливудская звезда. Он начал сниматься более 40 лет назад и почти сразу прославился.

Мел Гибсон — $425 миллионов

Сейчас, наверное, не все знают, что самым первым «Безумным Максом» был именно Мел Гибсон. Роль принесла ему славу, и голубоглазого юношу заметили. Стремительный взлёт его карьеры не заставил себя ждать.

Джордж Клуни — $500 миллионов

Джордж Клуни работает в шоу-бизнесе с 1978 года. Он работал на телевидении и занимался концертами, но в 1999 году он оставил эту деятельность, чтобы окунуться в мир кино. Картина «11 друзей Оушена» 2001 года стала культовой, и после неё Клуни стал желанным и высокооплачиваемым актёром.

Том Круз — $570 миллионов

Франшиза «Миссия невыполнима» прославила Тома. Надо заметить, что актёр для не выкладывается полностью. В прошлом году он серьёзно ломал ногу на съёмках, так как многие опасные трюки выполнял сам. Нога не успела зажить, и он сломал её снова, в общем, Том себя не щадит, свои деньги он отрабатывает.

Шахрух Хан — $600 миллионов

Это тоже болливудская звезда. Обаятельный актёр покорил сердца женщин по всей планете. Кто рос в девяностые, наверняка смотрел фильмы с ним на кассетах. Индийское кино может показаться наивным, а спецэффекты дешёвыми, но Болливуд крайне успешен и продуктивен. Шахрух снялся в 80 фильмах и по праву носит титул «Король Болливуда».

Тайлер Перри — $600 миллионов

Тайлер Перри на самом деле не собирался становиться актёром или сценаристом. Просто так получилось. Работая в офисе в 1991 году, Перри увидел «Шоу Опры Уинфри», и оно вдохновило его на написание серии писем, которые позже стали пьесой. Она не была востребованной, но Тайлер понял, чем хочет заниматься. До 2005 года он перебивался случайными заработками. А потом написал «Дневник безумной чёрной женщины», и это был безусловный успех. Сейчас у Тайлера собственная киностудия «Tyler Perry Studios», в том числе на ней снимаются «Ходячие мертвецы».

Опра Уинфри — $3,2 миллиарда

Эта деятельная женщина несколько раз получала титул самой влиятельной. Её история — это история подъёма с самого дна жизни на самую вершину. Она была изнасилована в 9 лет, а первый раз забеременела в 14, но это не помешало ей сделать головокружительную карьеру и стать к 2019 году самой состоятельной актрисой. Кроме того, что Опра активно снимается, она ещё и популярная телеведущая и важный общественный деятель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх